上海无杆气缸加修中标候选人公示(上海局集团公司上铁机辆公司合肥机辆分公司2024)
上海局集团公司上铁机辆公司合肥机辆分公司无杆气缸加修成交候选人公示
公告内容:
上海局集团公司上铁机辆公司合肥机辆分公司无杆气缸加修
成交候选人公示
上海局集团公司上铁机辆公司合肥机辆分公司无杆气缸加修(项目编号:STJL-HFJL-2024-0065-JT)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
项目名称
项目编号
成交候选人
上海局集团公司上铁机辆公司合肥机辆分公司无杆气缸加修
STJL-HFJL-2024-0065-JT
第一候选人:南京浦圣西机电设备有限公司 最终报价:289800元(不含税,税率13%) 第二候选人:合肥路泰电气设备有限公司 最终报价:290010元(不含税,税率13%)
公示时间:2024年7月24日至2024年7月27日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向受理单位提出,逾期不再受理。
招 标 人:上局-上海铁路机车车辆发展有限公司合肥机辆分公司
地 址:安徽省合肥市瑶海区双七路中段合肥车辆段内
邮 编:/
联 系 人:葛工
电 话:0551-62125215
电子邮件:/
上局-上海铁路机车车辆发展有限公司
2024年7月23日