河北零星设备中标候选人公示(河北峰煤焦化有限公司2024)
河北峰煤焦化有限公司2024年度 零星设备购置(第六批)4标包二次 成交候选人公示
河北峰煤焦化有限公司
2024年度
零星设备购置
(第六批)4标包二次
成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次
标包:
4标段:DEH系统
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
河北省/邯郸市/峰峰矿区
开标时间:
2024年7月24日9点00分
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024年7月25日
公示截止日期:
2024年7月27日
二、评审结果信息
【4标段:DEH系统】 单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审 价格
交货期
付款方式
最终 得分
1
91330100754400107H
杭州和利时自动化有限公司
267000
267000
响应竞争谈判文件
响应竞争谈判文件
89.10
2
91320100249800142G
南京科远智慧科技集团股份有限公司
340000
340000
自合同签订后45日内到货(含安装调试)
响应竞争谈判文件
78.64
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
无
全部响应供应商
南京科远智慧科技集团股份有限公司、杭州和利时自动化有限公司
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四
、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-2757018 ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层 ,电子邮箱: hdrdzb01@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五
、
联系方式
采购人:
河北峰煤焦化有限公司
采购代理机构:
邯郸市瑞达工程设计有限公司
联系人:
苏丹
联系人:
曹旭
地址:
邯郸市峰峰矿区和村镇
地址:
邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层
电话:
15833075011
电话:
15831096280
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hdrdzb01@163.com
附件:
成交候选人公示-河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次.pdf
河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次成交候选人公示一、项目基本信息项目名称河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次河北峰煤焦化有限公司2024年度零星设备购置(第六批)4标包二次标包:4标段:DEH系统4标段:DEH系统4标段:DEH系统所属行业:采矿业/煤炭开采和洗选业所属地区:河北省/邯郸市/峰峰矿区开标时间:2024年7月24日9点00分开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2024年7月25日公示截止日期:2024年7月27日二、评审结果信息【4标段:DEH系统】,单位:人民币元成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单成交候选人名单排名统一社会信用代码成交候选人单位名称报价评审价格评审价格交货期付款方式最终得分191330100754400107H杭州和利时自动化有限公司267000267000267000响应竞争谈判文件响应竞争谈判文件89.10291320100249800142G南京科远智慧科技集团股份有限公司340000340000340000自合同签订后45日内到货(含安装调试)响应竞争谈判文件78.64备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无备注:第一成交候选人其他说明:无第二成交候选人其他说明:无第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人第一成交候选人-项目负责人职务职务姓名职称职称执业或职业资格执业或职业资格证书编号证书编号/////////第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人第二成交候选人-项目负责人职务职务姓名职称职称执业或职业资格执业或职业资格证书编号证书编号/////////第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求成交候选人推荐理由综合得分排名前三否决响应供应商及理由无全部响应供应商南京科远智慧科技集团股份有限公司、杭州和利时自动化有限公司三、采购文件规定公示的其他内容无。四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-2757018,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层,电子邮箱:hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。五、联系方式采购人:河北峰煤焦化有限公司采购代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司联系人:苏丹联系人:曹旭地址:邯郸市峰峰矿区和村镇地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座11层电话:15833075011电话:15831096280电子邮箱:/电子邮箱:hdrdzb01@163.com