电梯维护保养中标候选人公示(靖江市北辰城乡投资建设有限公司2024)
红星花苑电梯维护保养项目中标候选人公示
招标编号:XZP2024070400057 XZC2024072400025
江苏省泰州市靖江市
项目编号:XZP2024070400057
项目名称: 红星花苑电梯维护保养项目
建设单位:靖江市北辰城乡投资建设有限公司
公示开始时间:2024-07-24
公示结束时间:2024-07-25
评标情况
红星花苑电梯维护保养项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏金洋电梯销售有限公司
154.173 万元
合格
1095天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏金洋电梯销售有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏金洋电梯销售有限公司
响应招标文件
提出异议的渠道和方式
公示期间纸质文件送至代理机构
其他
红星花苑电梯维护保养项目: 中标候选人:江苏金洋电梯销售有限公司 投标总报价:壹佰伍拾肆万壹仟柒佰叁拾元整(小写:¥1541730.00元) 服务期:3年
监督部门
联系方式
招标人:
靖江市北辰城乡投资建设有限公司
地址:
靖江市城北园区
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
招标代理:
苏世建设管理集团有限公司
地址:
靖江市江洲路2号广天宝丽广场七幢4楼
联系人:
陈益男
电话:
18944823789
电子邮件:
49192246@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
红星花苑电梯维护保养项目中标候选人公示(招标编号:XZP2024070400057)公示开始时间:2024-07-24公示结束时间:2024-07-25一、评标情况红星花苑电梯维护保养项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏金洋电梯销售有限公司,投标报价:154.173万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏金洋电梯销售有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏金洋电梯销售有限公司)的资格能力条件:响应招标文件;二、提出异议的渠道和方式公示期间纸质文件送至代理机构三、其他红星花苑电梯维护保养项目:中标候选人:江苏金洋电梯销售有限公司投标总报价:壹佰伍拾肆万壹仟柒佰叁拾元整(小写:¥1541730.00元)服务期:3年四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:靖江市北辰城乡投资建设有限公司地址:靖江市城北园区联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:苏世建设管理集团有限公司地址:靖江市江洲路2号广天宝丽广场七幢4楼联系人:陈益男电话:18944823789电子邮件:49192246@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)