多功能厅综合整修项目监理中标候选人公示(2024)



项目所在地:陕西省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

某单位多功能厅综合整修项目监理(三次)中标候选人公示
2024年07月23日,我单位委托国信国际工程咨询集团股份有限公司组织了某单位多功能厅综合整修项目监理(三次)公开招标,现就本次评审中标候选人情况公示如下:
一、项目名称:某单位多功能厅综合整修项目监理(三次)
二、项目编号:2024-JJYF-G1012
三、公示期限:2024年07月25日至2024年07月29日。
四、中标候选人排序:
第一名:中外天利(北京)工程管理咨询有限公司
投标报价:51200.00元;
第二名:四川公众项目咨询管理有限公司
投标报价:67000.00元;
第三名:中泓泽润工程管理咨询有限公司
投标报价:74320.00元。
五、质疑
在公示期内,如果投标人对评审结果有异议,请以书面形式向本项目的招标代理机构提出质疑。对积极参与本项目的各投标人表示感谢。
六、招标代理机构联系方式
招标代理机构:国信国际工程咨询集团股份有限公司
联 系 人:贾天佼、杜晨
办公电话:029-85204866
移动电话:18700709982
邮 箱:gxzbsxfgs@163.com
地 址:陕西省西安市雁塔区南二环西段58号成长大厦20层
七、监督部门联系方式
项目监督人:庄女士
办公电话:029-84750536
纪检监督人:李先生
电 话:029-84731165
地 址:陕西省西安市

2024年07月25日