海南架空层及公区软装深化设计及软装中标候选人公示(海南同人乐府健康产业有限公司2024)



点击查看公告内容: 海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软装采购布置中标候选人公示.pdf

一、项目名称:海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软装采购布置二、项目编号:HTRLF-SJ-22100三、标段(包)名称,海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软当购布置四、招标公告发布日期:2024-05-29五、评审日期:2021-07-2109:30六、中标候选人:序号投标人名称标段名称1上海栖丞室内设计工程有限公司海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软装采购布置2翰衡(上海)工程设计有限公司海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软装采购布置3趣迦(上海)建筑设计咨询有限公司海口江东新区CBD南片区JDQBN-A03-A地块B1-02地块示范区样板房、社区大堂、2#5#架空层及公区软装深化设计及软装采购布置七、公示期:2024-07-25至2024-07-29八、联系方式:1、招标人:海南同人乐府健康产业有限公司联系人:周鹏联系电话:176866207112、招标代理机构:山东华能建设项目管理有限公司地址:济南市历下区泉城路17号联系人:程磊联系电话:15020016063