污水处理站大修改造中标候选人公示(招商局太平湾开发投资有限公司2024)
大连太平湾阳光置业有限公司阳光小镇污水处理站大修改造中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
大连太平湾阳光置业有限公司阳光小镇污水处理站大修改造
采购项目编号:
G1100000175183926001
标段(包)名称:
大连太平湾阳光置业有限公司阳光小镇污水处理站大修改造
标段(包)编号:
G1100000175183926001001
采购人名称:
招商局太平湾开发投资有限公司
采购人地址:
辽宁省大连市瓦房店市太平湾合作创新区
联系人:
赵阳
联系方式:
0411-66885711
代理机构名称:
中国交通进出口有限公司
代理机构地址:
辽宁省大连市中山区港大厦1301室
代理机构联系人:
李彤
联系方式:
13998301692
采购方式:
询价采购
公示开始时间:
2024-07-25 09:00:00
公示截止时间:
2024-07-26 09:00:00
询价采购结果
标段(包)名称:
大连太平湾阳光置业有限公司阳光小镇污水处理站大修改造
标段(包)编号:
G1100000175183926001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
辽宁城发建设工程有限公司
1
2
深圳诺尔生态环境股份有限公司
2
3
沈阳华爱恒业科技有限公司
3