玻璃幕墙及水塔顶部工作平台维修中标候选人公示(西安机场-动力保障部2024)



西安机场-动力保障部-老水站水塔窗户及爬梯维修和供水站综合楼玻璃幕墙及水塔顶部工作平台维修项目成交候选人公示

一、项目编号:
动力保障部-2024-6241
二、项目名称:
西安机场-动力保障部-老水站水塔窗户及爬梯维修和供水站综合楼玻璃幕墙及水塔顶部工作平台维修项目

三、成交候选人:
第一名:陕西柏稿建设工程有限责任公司,不含税价格:贰万贰仟零壹拾伍元捌角伍分(2.201585万元),含税价格:贰万贰仟贰佰叁拾伍元玖角玖分(2.2236万元) 第二名:陕西精华建筑工程有限公司,不含税价格:贰万伍仟陆佰元整(2.56万元),含税价格:贰万柒仟玖佰零肆元整(2.7904万元)
四、联系方式:
联系人:郭佳庆
联系电话:18309299731
五、其他信息:
固定总价项目
六、公示时间:
2024年07月25日15时20分16秒至2024年07月26日15时20分16秒

西部机场集团动力保障部
2024年07月25日