石家庄市不动产权证办理技术咨询服务中标候选人公示(石家庄市京昆京石高速公路管理服务有限公司2024)
京昆(张石)高速公路鹿泉段不动产权证办理技术咨询服务
中选候选人公示
比选范围:
张石高速公路(鹿泉段)涉及土地面积2581.63亩,按照不动产权籍调查要求完成(包括但不限于)张石高速公路(鹿泉段)的权籍调查测量、不动产权登记相关工作。
中选候选人:
第一名:北京中天博地科技有限公司,报价:51.6万元,服务期限:2024年8月15日前取得石家庄服务区不动产权证,合同签订后4个月内取得本项目全段不动产权证。质量要求:合格,符合国家或行业现行标准。
第二名:河北国宇测绘有限公司,报价:52.665万元,服务期限:2024年8月15日前取得石家庄服务区不动产权证,合同签订后4个月内取得本项目全段不动产权证。质量要求:合格,符合国家或行业现行标准。
第三名:石家庄杰顺信息科技有限公司,报价:52.15万元,服务期限:2024年8月15日前取得石家庄服务区不动产权证,合同签订后4个月内取得本项目全段不动产权证。质量要求:合格,符合国家或行业现行标准。
参加比选单位:
北京中天博地科技有限公司、河北国宇测绘有限公司、石家庄杰顺信息科技有限公司
提出异议的方式和渠道:
异议人可在中选候选人公示期间以书面形式发送至sjzxjt_xmzxb@163.com。或致电招标代理公司:石家庄市交通设计咨询集团有限公司/0311-80902276
开标时间:2024年7月24日
中选候选人公示开始时间:2024年7月25日
中选候选人公示截止时间:2024年7月27日
比选人名称:石家庄市京昆京石高速公路管理服务有限公司
代理机构:石家庄市交通设计咨询集团有限公司
地址:河北省石家庄市新华区泰华街381号林荫商务广场2号楼
邮编:050000
联系人:张女士
电话:0311-80902275
电子邮件:sjzxjt_xmzxb@163.com