上海办公场所装修中标候选人公示(上海东方枢纽投资建设发展集团有限公司2024)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2024年07月25日
公示结束时间:2024年07月28日
一、项目信息 :
项目名称:东方枢纽集团及下属企业办公场所装修
项目编号:ZHCG20240626017
招标项目名称:东方枢纽集团及下属企业办公场所装修
招标项目编号:ZHCG2024062601700
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
上海汇在东方建设发展有限公司办公场所装修
ZHCG2024062601700003
上海华建工程建设咨询有限公司
2177907.3元
1
上海汇在东方建设发展有限公司办公场所装修
ZHCG2024062601700003
上海和衷建设工程有限公司
2209046.0元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
上海华建工程建设咨询有限公司:一次验收合格,75天,评标总分第一名 上海和衷建设工程有限公司:一次验收合格,75天,评标总分第二名
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
上海华建工程建设咨询有限公司:刘斌,注册建造师执业资格等级二级,建造师专业建筑工程,建造师注册编号沪2312013202302019,安全生产考核合格证书编号沪建安B(2014)1096000 上海和衷建设工程有限公司:一次验收合格,史华芬,注册建造师执业资格等级一级,建造师专业建筑工程,建造师注册编号沪1322016201700668,安全生产考核合格证书编号沪建安B(2019)2206089
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
满足招标文件资格能力要求
六、提出异议的渠道和方式 :
招标代理机构: 上海国际招标有限公司 联系人: 张怡 电话: 021-62791919 传真: 021-62791616 Email: zhangyi@shabidding.com 联系地址: 上海市延安西路358号14楼
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海东方枢纽投资建设发展集团有限公司
地址:上海市浦东新区祝潘公路90号
联系人:金亮
电话:021-33066718
招标代理机构:上海国际招标有限公司
地址:上海市延安西路358号美丽园大厦14楼
联系人:张怡、李立早
电话:021-32173651、32173709
2024年07月25日