餐饮服务中标候选人公示(常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司餐饮服务采购(2024.08-2026.07)中标候选人公示.pdf

常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司餐饮服务采购(2024.08-2026.07)中标候选人公示(招标编号:124307005809200481004673001001)公示结束时间:2024年07月31日一、评标情况标段(包)[001]常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司餐饮服务采购(2024.08-2026.07):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司,投标报价:7.5555万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:常德市武陵金叶大酒店,投标报价:7.6195万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司)的项目负责人:文世君/;中标候选人(常德市武陵金叶大酒店)的项目负责人:姚运友/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司)的资格能力条件:响应招标文件要求;中标候选人(常德市武陵金叶大酒店)的资格能力条件:响应招要求4、中标候选人的评标情况中标候选人(常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司)的评标情况:评分排名第中标候选人(常德市武陵金叶大酒店)的评标情况:评分排名箬二:二、提出异议的渠道和方式联系电话:0731-85177559电子邮件:hnglsb@126.com三、其他湖南国联招标有限公司受常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司的委托,对常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司餐饮服务采购(2024.08-2026.07)(国联招标编号:0646-244HNGLNO282,电子招标编号:124307005809200481004673001001)进行国内公开招标。本项目预算金额为450万元(含税)。开标、评标于2024年07月24日上午9:30时在常德市公共资源交易中心举行。评标委员会成员经过认真、仔细的评审,已提出评标报告,推荐中标候选人为:第一中标候选人:常德市鼎城区新迪臣企业管理服务有限公司投标报价75550.00元服务期730天综合评分96.24联系人文世君第二中标候选人:常德市武陵金叶大酒店投标报价76195.00元服务期730天综合评分61.15联系人姚运友第三中标候选人:无公示期为3个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件确定该项目的中标人。监督机构:常德市发展和改革委员会(常德市国防动员办公室)法规科电话:0736-7256246招标代理:湖南国联招标有限公司联系人:曹森参、何浩、陈家乐、季飞腾联系电话:0731-85177559电子邮件:hnglsb@126.com四、监督部门本招标项目的监督部门为常德市发展和改革委员会(常德市国防动负办公室)法规科。五、联系方式招标人:常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司地址:常德市鼎城区灌溪镇(鼎城高新技术产业园区兴工大道8号)联系人:贵雅丽电话:0736-7526963电子邮件:/招标代理机构:湖南国联招标有限公司地址:湖南省长沙市开福区黄兴北路112号华润置地中心2号栋45楼联系人:曹森参、陈家乐、季飞腾、何浩电话:0731-85177559电子邮件:hnglsb@126.com曹有参招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)