楼顶漏水维修工程 屋面防水工程中标候选人公示(呼伦贝尔市融媒体中心2024)
呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程成交公告
一、项目编号:HGZ2024G028(招标文件编号:HGZ2024G028)
二、项目名称:呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:中旭建投(贵州)建设有限公司
供应商地址:贵州省六盘水市钟山区荷城街道凉都水岸C栋2405室
中标(成交)金额:30.6500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
中旭建投(贵州)建设有限公司
呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程
屋面防水工程,详见第三章采购内容与技术要求
签订合同后 45 日历天内完成
刘晓斌
贵2522017201800393
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯睿、孙丹琳、曲晶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家内工建协﹝2022﹞34号文件“关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知”计取收费9000元,由采购人支付。
本项目代理费总金额:0.900000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
详见附件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:呼伦贝尔市融媒体中心
地址:呼伦贝尔市海拉尔区胜利大街28号
联系方式:董先生18547007789
2.采购代理机构信息
名 称:哈尔滨市国咨招标有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区盟科视界商服17-10号
联系方式:李女士、陈女士0451-51060580
3.项目联系方式
项目联系人:李女士 陈女士
电 话: 0451-51060580
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
呼伦贝尔市融媒体中心
行政区域
呼伦贝尔市
公告时间
2024年07月26日 14:12
评审专家(单一来源采购人员)名单
冯睿、孙丹琳、曲晶
总成交金额
¥30.650000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士 陈女士
项目联系电话
0451-51060580
采购单位
呼伦贝尔市融媒体中心
采购单位地址
呼伦贝尔市海拉尔区胜利大街28号
采购单位联系方式
董先生18547007789
代理机构名称
哈尔滨市国咨招标有限公司
代理机构地址
哈尔滨市南岗区盟科视界商服17-10号
代理机构联系方式
李女士、陈女士0451-51060580
附件:
附件1
中小企业声明函.jpg
附件2
采购文件.docx
附件3
中标候选人公示.doc
.十、中小企业声明函(若适用)木公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020146号)的规定,本公司(联合体)叁加呼伦贝尔市融媒体中心(单位名称)的呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶水维修工程(项目名称)采购活动,工程全部由符合政箦要求的中小企业承接。相关企业(含联合件中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.呼伦贝尓市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业):生产(承接)企业为中旭建投(贵州)建设有限公司,从业人员300人,营业收入为65.256175万元,资产总额为18.7256万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负907E091责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):中旭建投(贵州建设有限公司日期:2024年07月24日迎业1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报.86.-6成交公示一、项目编号:HGZ2024G028二、项目名称:呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程三、中标(成交)信息供应商名称:中旭建投(贵州)建设有限公司供应商地址:贵州省六盘水市钟山区荷城街道凉都水岸C栋2405室中标(成交)金额:306500.00元(叁拾万陆仟伍佰元人民币)四、主要标的信息序号供应商名称工程名称施工范围施工工期项目经理执业证书质量标准1中旭建投(贵州)建设有限公司呼伦贝尔市融媒体中心北山办公楼楼顶漏水维修工程屋面防水工程,详见第三章采购内容与技术要求签订合同后 45 日历天内完成刘晓斌贵2522017201800393符合现行国家或行业有关验收规范和质量标准的要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯睿、孙丹琳、曲晶六、代理服务收费标准及金额:参照国家内工建协﹝2022﹞34号文件“关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知”计取收费9000元,由采购人支付。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无9、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:呼伦贝尔市融媒体中心地址:呼伦贝尔市海拉尔区胜利大街28号联系人:董先生联系方式:185470077892.采购代理机构信息名称:哈尔滨市国咨招标有限公司地址:哈尔滨市南岗区盟科视界商服17-10号项目联系人:李女士陈女士联系方式:0451-510605803.项目联系方式项目联系人:李女士陈女士电话:0451-51060580