主体施工总承包工程临建PPR管中标候选人公示(2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240720HW0006】坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)临建PPR管采购 项目编号:TQJG20240720HW0006

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240720HW0006】坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)临建PPR管采购 标段/包编号:TQJG20240720HW0006

成交内容

公示开始时间:
2024-07-26 17:00:00
公示结束时间:
2024-07-29 17:00:00

中标内容:
坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)临建PPR管采购

特殊事项说明:
采购单位监督:深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱:szszc@163,com 纪检监督电话:755-21045674业务监督:市政集团成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督: 业务监督:集团经营管理部,电话: 88916125 廉政监督: 集团纪检监察室,电话:88910640 ,服务时时间为工作日8: 30-11: 30,14: 00-17: 30。

附件:

第1成交候选人

中标候选人名称:
深圳市荣诚达贸易有限公司
中标价格(元):
94590.50

其他事项:

点击查看源网详情: