新疆老旧小区改造中标候选人公示(新疆生产建设兵团第五师八十六团城镇管理服务中心2024)



[新疆生产建设兵团·五师]
[公开招标]
[施工]第五师双河市86团光明社区老旧小区改造项目(一标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第五师双河市86团光明社区老旧小区改造项目(一标段)

招标人:
新疆生产建设兵团第五师八十六团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
联系方式:
13579593199

招标代理机构:
新疆润标工程勘察设计研究院有限公司
联系方式:
15292434113

开标时间:
2024-06-21 11:00:00

中标工程范围:
本项目全套施工图、招标文件工程量清单及招标答疑补充文件范围内确定的所有工程内容施工。

第一名
单位名称
新疆致诚山海建设工程有限公司

投标报价
大写
壹仟壹佰陆拾贰万玖仟零肆拾玖元捌角伍分

小写
11629049.8500(元)

投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
孟兆春
注册级别
市政公用工程注册一级建造师
注册证书编号
新1222010201060027

第二名
单位名称
双河市明珠建筑安装有限责任公司

投标报价
大写
壹仟壹佰陆拾柒万捌仟陆佰肆拾元伍角捌分

小写
11678640.5800(元)

投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
魏涛
注册级别
市政公用工程注册二级建造师
注册证书编号
新2662018202302665

第三名
单位名称
双河市弘兴工程建设有限责任公司

投标报价
大写
壹仟壹佰陆拾柒万捌仟捌佰伍拾伍元陆角柒分

小写
11678855.6700(元)

投标工期
188
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
王永新
注册级别
市政公用工程注册二级建造师
注册证书编号
新2662020202106592

备注

公示期
公示开始时间:2024-06-23 公示截止时间:2024-06-25

受理异议人
新疆润标工程勘察设计研究院有限公司
受理异议人联系方式
15292434113

受理投诉部门
第五师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0909-7696833

中标候选人公告.pdf

[新疆生产建设兵团·五师]
[公开招标]
[施工]第五师双河市86团光明社区老旧小区改造项目(一标段)中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
第五师双河市86团光明社区老旧小区改造项目(一标段)

招标人:
新疆生产建设兵团第五师八十六团城镇管理服务中心(环境保护工作站)
联系方式:
13579593199

招标代理机构:
新疆润标工程勘察设计研究院有限公司
联系方式:
15292434113

开标时间:
2024-07-26 11:00:00

中标工程范围:
本项目全套施工图、招标文件工程量清单及招标答疑补充文件范围内确定的所有工程内容施工。

第一名
单位名称
双河市辉宏建筑工程有限公司

投标报价
大写
壹仟壹佰柒拾陆万玖仟伍佰肆拾肆元贰角玖分

小写
11769544.2900(元)

投标工期
334
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
宋丽娟
注册级别
注册二级建造师·市政公用工程
注册证书编号
新2662023202300595

第二名
单位名称
新疆致诚山海建设工程有限公司

投标报价
大写
壹仟壹佰柒拾玖万伍仟壹佰柒拾玖元肆角玖分

小写
11795179.4900(元)

投标工期
334
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
宋文龙
注册级别
注册一级建造师.市政公用工程
注册证书编号
新1232021202200043

第三名
单位名称
双河市明珠建筑安装有限责任公司

投标报价
大写
壹仟壹佰捌拾叁万壹仟陆佰玖拾玖元贰角肆分

小写
11831699.2400(元)

投标工期
334
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
魏涛
注册级别
注册二级建造师·市政公用工程
注册证书编号
新2662018202302665

备注

公示期
公示开始时间:2024-07-27 公示截止时间:2024-07-29

受理异议人
新疆润标工程勘察设计研究院有限公司
受理异议人联系方式
15292434113

受理投诉部门
第五师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0909-7696833

中标候选人公告.pdf

中标候选人公告.pdf

\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n