人居环境整治项目中标候选人公示(大厂回族自治县农业农村局2024)
点击查看公告内容: 大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十三标段施工中标候选人公示.pdf
大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十三标段施工中标候选人公示招标项目名称:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十二标段、十三标段、十五标段、十六标段施工招标项目编号:DGZGC-[2024]11号公示名称:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十三标段施工中标候选人公示公示编号:DGZGC-[2024]11号-2公示内容:中标候选人公示标段:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十三标段施工标段:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目十三标段施工所属专业:市政所属地区:河北省廊坊市大厂回族自治县开标时间:2024年07月25日09:30开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心公示开始日期:2024年07月27日公示截止日期:2024年07月29日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司1717208.011717208.01合格。满足设计要求,符合国家及河北省、廊坊市现行有效的相关技术标准、验收规定,一次性验收合格,并通过竣工验收备案。计划工期:120日历天计划开工日期:2024年08月15日计划竣工日期:2024年12月12日2北京中野市政工程有限公司1718290.951718290.95合格。满足设计要求,符合国家及河北省、廊坊市现行有效的相关技术标准、验收规定,一次性验收合格,并通过竣工验收备案。120日历天计划开工日期:2024年08月15日计划竣工日期:2024年12月12日3中藤建筑安装有限公司1719167.011719167.01合格。满足设计要求,符合国家及河北省、廊坊市现行有效的相关技术标准、验收规定,一次性验收合格,并通过竣工验收备案。计划工期:120日历天计划开工日期:2024年08月15日计划竣工日期:2024年12月12日2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司王宇/二级建造师注册证书京21120132014390532北京中野市政工程有限公司鲍超高级工程师二级建造师注册证书京21120132014408293中藤建筑安装有限公司田青助理工程师二级建造师注册证书京2111819721783.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司满足招标文件要求2北京中野市政工程有限公司满足招标文件要求3中藤建筑安装有限公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司新集镇埝头北部片区村街道路硬化工程二标段三河市新集镇人民政府2022.7.72069955.71元1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司安次区2021年村庄背街里巷硬化工程施工三标段(仇庄乡)廊坊市安次区农业农村局2021.9.183548672.61元2北京中野市政工程有限公司////3中藤建筑安装有限公司////4.(2)中标候选人项目负责人业绩合同签订时间合同签订金额序号1中标候选人名称中鼎拓(北京)建筑工程有限公司项目负责人王宇中标工程名称/建设单位///2北京中野市政工程有限公司鲍超////3中藤建筑安装有限公司田青////5.(1)所有投标人商务标评分情况(权重得分69%)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司68.6868.6868.6868.6868.682中藤建筑安装有限公司68.6368.6368.6368.6368.633北京骅锐建筑有限公司68.6468.6468.6468.6468.644廊坊信泽建筑工程有限公司68.6668.6668.6668.6668.665北京中野市政工程有限公司68.6568.6568.6568.6568.655.(2)所有投标人技术标评分情况(权重得分30%)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司26.4026.2525.9424.4526.872中藤建筑安装有限公司25.2022.8025.7124.3926.903北京骅锐建筑有限公司25.2022.5026.0124.0025.384廊坊信泽建筑工程有限公司23.5522.0525.6123.5525.325北京中野市政工程有限公司25.5022.6525.7024.5126.915.(3)所有投标人信用评分情况(权重得分1%)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司0.850.850.850.850.852中藤建筑安装有限公司0.850.850.850.850.853北京骅锐建筑有限公司0.850.850.850.850.854廊坊信泽建筑工程有限公司0.850.850.850.850.855北京中野市政工程有限公司0.850.850.850.850.855.(4)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分(权重得分69%)总得分1中鼎拓(北京)建筑工程有限公司68.6895.732北京中野市政工程有限公司68.6594.743中藤建筑安装有限公司68.6394.584北京骅锐建筑有限公司68.6494.355廊坊信泽建筑工程有限公司68.6693.656.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1//7.定标情况定标时间2024年07月26日定标方法拟中标人票决定标法中鼎拓(北京)建筑工程有限公司提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)联系人:王桂敏电话:0316-8832631电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)联系人:王桂敏电话:0316-8832631电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com全部投标人中鼎拓(北京)建筑工程有限公司、中藤建筑安装有限公司、北京骅锐建筑有限公司、廊坊信泽建筑工程有限公司、北京中野市政工程有限公司8.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:大厂回族自治县农业农村局招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司地址:河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路30号、大厂县华安北路89号地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)联系人:刘盼联系人:王桂敏电话:0316-8958370电话:0316-8832631电子邮箱:电子邮箱:hebeizhisheng2022@126.com9.其他公示内容:无