江西省铜鼓利民雅苑信息化服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司江西省分公司2024)
中国铁塔江西省分公司2024年铜鼓利民雅苑信息化服务项目--中选候选人结果公示
中捷通信有限公司受
中国铁塔股份有限公司
江西省分公
司
委托
,
对
中国铁塔江西省分公司
2024年铜鼓利民雅苑信息化服务项目
进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:
ZJZB-2024-16315
二、项目名称:
中国铁塔江西省分公司
2024年铜鼓利民雅苑信息化服务项目
三、唱价时间:
202
4
年
7
月
24
日
上
午
1
0
:
0
0(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共
5人组成,于202
4
年
7
月
24
日完成评审工作。本项目共
3
名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审
江西省通信产业服务有限公司
,综合得分排名第一,推荐为第一中
选
候选人;
山东合力金桥系统集成技术有限公司
,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:
江西省通信产业服务有限公司
(信用代码:
91360000664759327C)
含税总价
:
271545.12
元
税率:
9
%
工期:自订单下达之日起
3个月内完工。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
林建平
,证书名称编号:中华人民共和国
一
级建造师注册证书(
通信与广电工程
),
赣
1362018201901170
。
资格能力:
江西省通信产业服务有限公司
具备有效的通信工程施工总承包
一级
资质
,资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:
山东合力金桥系统集成技术有限公司
(信用代码:
91371502762878696J)
含税总价:
258614.40
元
税率:
9
%
工期:自订单下达之日起
3个月内完工。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
高杰
,证书名称编号:中华人民共和国一级建造师注册证书(
通信与广电
工程),
鲁
1372020202103240
。
资格能力:
山东合力金桥系统集成技术有限公司
具备有效的通信工程施工总承包
一级
资质
,资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:
无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:
202
4
年
7
月
26
日至
202
4
年
7
月
29
日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
熊先生
(招标代理)
联系电话:
15079127894
郑经理
(业主代表)
联系电话:
15979023978
接收邮箱:
15079127894@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、采购代理公司及联系方式:
中捷通信有限公司
地址:
广东省广州市较场西路
21号
电话:
15079127894
联系人:
熊文华
采购代理机构(盖章):中捷通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
2
024
年
7
月
26
日
附件:
候选人公示.pdf
中捷通信有限公司受中国铁塔股份有限公司江西省分公司委托,对中国铁塔江西省分公司2024年铜鼓利民雅苑信息化服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:ZJZB-2024-16315二、项目名称:中国铁塔江西省分公司2024年铜鼓利民雅苑信息化服务项目三、唱价时间:2024年7月24日上午10:00(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年7月24日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审江西省通信产业服务有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;山东合力金桥系统集成技术有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:江西省通信产业服务有限公司(信用代码:91360000664759327C)含税总价:271545.12元税率:9%工期:自订单下达之日起3个月内完工。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:林建平,证书名称编号:中华人民共和国一级建造师注册证书(通信与广电工程),赣1362018201901170。资格能力:江西省通信产业服务有限公司具备有效的通信工程施工总承包一级资质,资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:山东合力金桥系统集成技术有限公司(信用代码:91371502762878696J)含税总价:258614.40元税率:9%工期:自订单下达之日起3个月内完工。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:高杰,证书名称编号:中华人民共和国一级建造师注册证书(通信与广电工程),鲁1372020202103240。资格能力:山东合力金桥系统集成技术有限公司具备有效的通信工程施工总承包一级资质,资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况:无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年7月26日至2024年7月29日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:熊先生(招标代理)联系电话:15079127894郑经理(业主代表)联系电话:15979023978接收邮箱:15079127894@139.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。十一、采购代理公司及联系方式:中捷通信有限公司地址:广东省广州市较场西路21号电话:15079127894联系人:熊文华采购代理机构(盖章):中捷通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):2024年7月26日