某通信与网络专业培训场所建设中标候选人公示(2024)



项目所在地:北京

项目类别:服务

采购方式:公开招标

采购服务站于2024年7月25日组织召开了“某通信与网络专业培训场所建设集中采购会议”,现就评标结果及供应商排序公示如下:
一、项目名称:某通信与网络专业培训场所建设集中采购
二、项目编号:2023-JJ01-F1036
三、评标结果
第1名:重庆惟觉科技有限公司,报价¥11,580,260.00;
第2名:四川九洲空管科技有限责任公司,报价¥15,040,118.00;
第3名:江西联创电声有限公司,报价¥14,511,100.00。
经评审委员会综合评审,建议排序第1名的重庆惟觉科技有限公司为预中标供应商,预中标金额为¥11,580,260.00。
四、公示时间2024年7月29日-2024年7月31日(北京时间)
五、质疑答复
如投标供应商对评标(预中标)结果有异议,可以在质疑期(工作日08:00-11:30,14:30-17:00)内,以书面形式向我站提出质疑,我站将在收到书面质疑(原件)7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、采购机构联系方式地 址:北京市海淀区
邮政编码:100085
联系人:郭文婧
电 话:010-66337563/18510246268

2024年7月26日