安徽省内部审计服务中标候选人公示(中共安徽省委军民融合办2024)
中共安徽省委军民融合办2024年内部审计服务项目
成交候选人公示
一、中共安徽省委军民融合办2024年内部审计服务项目(项目编号:GN2024-05-5473),于2024年7月26日14时30分举行评审会议,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:
第一成交候选人:安徽一通源会计师事务所(普通合伙)
响应报价:143000.00元
第二成交候选人:北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)
响应报价:180000.00元
第三成交候选人:安徽金泉会计师事务所
响应报价:148000元
公示期:自2024年7月29日至2024年8月1日17时30分
若供应商对上述结果有异议,应在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午08:30-11:30,下午13:30-17:00,节假日休息)向安徽省招标集团股份有限公司一次性提出质疑(异议),异议材料递交地址:合肥市包河区包河大道236号省招标集团大厦法务办公室,联系电话:张怀远,0551-62220155。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托代理人的有效身份证复印件、法定代表人授权委托书同时附联系方式,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰询比活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱询比工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
本次公示同时在安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)及优质采招标采购平台(www.yzczb.com)发布。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交人的依据。
特此公示。
中共安徽省委军民融合发展委员会办公室
安徽省招标集团股份有限公司
2024年7月29日