重庆秩序服务中标候选人公示(中航物业管理有限公司重庆分公司2024)
西北工业大学重庆科创中心项目秩序服务竞争性谈判采购中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
西北工业大学重庆科创中心项目秩序服务竞争性谈判采购
采购项目编号:
G1100000175183609001
标段(包)名称:
西北工业大学重庆科创中心项目秩序服务竞争性谈判采购
标段(包)编号:
G1100000175183609001001
采购人名称:
中航物业管理有限公司重庆分公司
采购人地址:
重庆市南岸区学府大道33号招商局大厦2楼
联系人:
肖丽
联系方式:
15086993442
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2024-07-29 17:30:00
公示截止时间:
2024-07-30 10:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
西北工业大学重庆科创中心项目秩序服务竞争性谈判采购
标段(包)编号:
G1100000175183609001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
重庆卫士盾保安服务有限公司
1
2
重庆振华保安服务有限公司
2
3
重庆市勇智仁保安服务有限责任公司
3