居家养老服务站中标候选人公示(漳州市龙海区角美镇共和社区居民委员会2024)
角美镇共和社区居家养老服务站(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)
一、项目名称及其他
项目名称:角美镇共和社区居家养老服务站(第二次)
招标编号:HJ施[2024]021号
开标地点:漳州市龙海区角美镇人民政府(锦霞路25号)4楼415招投标室。
招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法K=10%
开标时间:2024年07月15日上午10时00分
二、招标人名称及联系方式
招 标 人:漳州市龙海区角美镇共和社区居民委员会联系电话:黄先生 18250238587
三、招标代理单位及联系方式
招标代理单位:福建恒竣工程咨询有限公司招标代理单位联系电话:小高 0596-7777929
四、中标候选人相关信息
中标候选人名称:洲鼎建工(福建)有限公司 ;
投标报价:人民币贰拾万零陆仟柒佰壹拾捌元叁角叁分(¥206718.33元);
工期:60日历天;
项目负责人:韩莉(注册证号:闽2352015201685919);
质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。
五、被确定为废标的投标人名称及原因:无 。
六、评标委员会名单:吴敏、徐龙、廖建才。
评标委员会专家来源:由招标人依法组建。
七、公示时间:以上结果现予以公示,公示期限自2024年7月29日-2024年8月7日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:漳州市龙海区角美镇共和社区居民委员会
招标代理:福建恒竣工程咨询有限公司
2024年7月29日