航道工程前期综合咨询服务中标候选人公示(菏泽交投港航有限公司2024)
点击查看公告内容: 新万福河南靳庄—侯楼航道工程前期综合咨询服务项目中标候选人公示.pdf
新万福河南靳庄—侯楼航道工程前期综合咨询服务项目中标候选人公示项目编号:XHXMGL2024-035一、招标单位:菏泽交投港航有限公司二、招标代理机构:菏泽兴菏项目管理咨询有限公司三、项目名称:新万福河南靳庄—侯楼航道工程前期综合咨询服务项目四、招标方式:公开招标(评定分离)五、开标时间:2024年7月29日09时30分六、中标候选人:(以下中标候选人排名不分先后,按投标人解密时间进行排序。)中标候选人名称投标报价(元)项目负责人职称证书编号华设设计集团股份有限公司4786600.00孙宁正高级工程师202001300035山东省交通规划设计院集团有限公司4965000.00戈国庆正高级工程师鲁220001733100278中交水运规划设计院有限公司4898800.00于忠涛正高级工程师1200045无效投标情况说明无无无无七、公示时间:2024年7月30日至2024年8月1日八、评标委员会成员:刁望英、李媛、王健、张洁、张旗。九、项目联系人:1.招标人:菏泽交投港航有限公司联系人:张旗联系电话:158064165622.招标代理机构:菏泽兴菏项目管理咨询有限公司联系人:王志浩联系电话:19953046789电子邮箱:hzxhzb@126.com地址:菏泽市济南路666号日期:2024年7月29日