福建省安保业务外包服务中标候选人公示(福建省美伦运营管理有限公司2024)
福建省美伦运营管理有限公司能化科技大厦安保业务外包服务
中标候选人公示
一、招标人名称及联系方式
招标人:福建省美伦运营管理有限公司
联系地址:福建省福州市北环西路118号
联系电话:0591-63033999(转6002)
二、招标代理机构名称及联系方式
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
联系地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦
联系电话:0591-28302280、87560893
三、项目名称及招标编号
项目名称:福建省美伦运营管理有限公司能化科技大厦安保业务外包服务
招标编号:0624-241332263
四、 中标候选人排序、名称、投标报价、服务期限
中标候选人排序
投标人名称
投标总价 (含税)(两年)
服务要求
服务期限
1
福建泽丰保安服务有限公司
2088000.00元
满足招标 文件要求
满足招标 文件要求
五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)
序号
投标人名称
评审结果
原因
依据
/
/
/
/
/
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
七、评委成员名单:傅胜兰、林福来、黄升、曾美玲、刘晶
八、公示时间:公示期为2024年7月29日至2024年8月1日。
九、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
福建省美伦运营管理有限公司
福建省机电设备招标有限公司
2024年7月29日