云南厨房用具中标候选人公示(云南香料烟有限责任公司2024)
云南香料烟有限责任公司2024年厨房用具采购 成交候选人公示 (项目编号:HCZB03202406019) 云南香料烟有限责任公司2024年厨房用具采购(项目编号:HCZB03202406019),于2024年07月26日14时30分(北京时间)在保山市隆阳区升阳路4号昆明华辰招标代理有限公司保山办事处二楼会议室开启。采购方式为询价,会议由昆明华辰招标代理有限公司代表主持。通过询价小组评审、推荐,结合询价文件的相关规定,现将推荐的成交候选人情况公示如下:
排名
供应商名称
询价报价(含税综合单价合计)
合规有效发票
发票类型
发票税率
第一成交候选人
保山居正商贸有限公司
8886.00元
增值税普通发票
1%
第二成交候选人
保山市哥品商贸有限公司
8945.00元
增值税普通发票
1%
第三成交候选人
保山纪鼎商贸有限公司
8946.00元
增值税普通发票
1%
公示期为2024年07月29日至2024年07月31日,如有异议请在公示期内根据有关规定,依法向采购人或其委托的采购代理机构提出实名书面质疑。 在此,衷心感谢参加本次采购活动的各供应商。 采 购 人:云南香料烟有限责任公司 地 址:保山市隆阳区建设路174号 联 系 人:李老师 电 话:0875-2121803 采购代理机构:昆明华辰招标代理有限公司 地 址:昆明市北京路900号颐高数码中心A座15楼 联 系 人:徐工、陈工 电 话:0871-64885091、0871-64885085 日 期:2024年07月29日