房地产保险中标候选人公示(安发展集团2024)
2024.07.29安发展集团2024年度房地产保险项目中选候选人公示MORE
我公司于
2024
年
7
月
26
日对
安发展集团
2024年度房地产保险项目
进行询价。根据询价文件规定的评审原则,经评审,现将中选候选人公示如下:
第一名:
中国人民财产保险股份有限公司绵阳市安州支公司
最终报价:
¥
80000.00
元(大写:
捌万元
整
),不含税价为¥
75471.7
元(大写:
柒万伍仟肆佰柒拾壹元柒角
),税率为
6
%。
第二名:
安盟财产保险有限公司绵阳中心支公司
最终报价:
¥
88000.00
元(大写:捌万捌仟元整
),不含税价为¥
83018.87
元(大写:
捌万叁仟零壹拾捌元捌角柒分
),税率为
6
%。
第三名:
都邦财产保险股份有限公司绵阳中心支公司
最终报价:
¥
98800.00
元(大写:
玖万捌仟捌佰元
整
),不含税价为¥
93207.55
元(大写:
玖万叁仟贰佰零柒元伍角伍分
),税率为
6
%。
公示时间:
2024
年
7
月
29
日至
2024
年
7
月
30
日
特此公示。
绵阳市安鼎元企业管理有限公司
2024
年
7
月
29
日