天津集装箱检验劳务外包中标候选人公示(天津中外运集装箱发展有限公司2024)



2024-2026年度天津中外运集装箱发展有限公司集装箱检验劳务外包集中采购项目中选候选人公示

项目概况

采购项目名称:
2024-2026年度天津中外运集装箱发展有限公司集装箱检验劳务外包集中采购项目

采购项目编号:
G1100000175185833001

标段(包)名称:
2024-2026年度天津中外运集装箱发展有限公司集装箱检验劳务外包集中采购项目

标段(包)编号:
G1100000175185833001001

采购人名称:
天津中外运集装箱发展有限公司

采购人地址:
天津市滨海新区塘沽新港四号路199号副1号

联系人:
张园园

联系方式:
19526764145

采购方式:
询价采购

公示开始时间:
2024-07-29 16:00:00
公示截止时间:
2024-07-30 16:00:00

询价采购结果

标段(包)名称:
2024-2026年度天津中外运集装箱发展有限公司集装箱检验劳务外包集中采购项目

标段(包)编号:
G1100000175185833001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
天津信远启航商贸有限公司
1

2
青岛中海运达贸易有限公司
2

3
青岛海运通集装箱技术服务有限公司
3