南京市农村生态河道治理奖补资金中标候选人公示(南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心2024)
2024年六合区竹镇镇农村生态河道治理奖补资金项目(东大河)项目管理中标候选人公示
招标编号:NJPX-2024-44 XZC2024072900030
江苏省南京市六合区
项目编号:XZP2024071200139
项目名称: 2024年六合区竹镇镇农村生态河道治理奖补资金项目(东大河)项目管理
建设单位:南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心
公示开始时间:2024-07-29
公示结束时间:2024-08-01
评标情况
2024年六合区竹镇镇农村生态河道治理奖补资金项目(东大河)项目管理
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏河海工程建设监理有限公司
10 万元
符合国家相关质量要求
150天
${set_index(1)}
江苏中源工程管理股份有限公司
10.01 万元
符合国家相关质量要求
150天
${set_index(2)}
南京汇锦工程项目管理有限公司
10.02 万元
符合国家相关质量要求
150天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏河海工程建设监理有限公司
徐辉
水利工程高级工程师 证书编号:2232000000161220534
${set_index(1)}
江苏中源工程管理股份有限公司
严涛
水利工程高级工程师 证书编号:202001600117
${set_index(2)}
南京汇锦工程项目管理有限公司
熊海君
水利工程高级工程师 证书编号:13120125
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏河海工程建设监理有限公司
响应
${set_index(1)}
江苏中源工程管理股份有限公司
响应
${set_index(2)}
南京汇锦工程项目管理有限公司
响应
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式(原件)递交至南京平喜工程项目管理咨询有限公司,逾期概不受理。
其他
/
监督部门
/
联系方式
招标人:
南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心
地址:
南京市六合区竹镇镇政府院内
联系人:
沈工
电话:
025-57681618
电子邮件:
招标代理:
南京平喜工程项目管理咨询有限公司
地址:
金牛湖街道八凡路18号345室
联系人:
雷长红
电话:
13952057522
电子邮件:
949537951@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
2024年六合区竹镇镇农村生态河道治理奖补资金项目(东大河)项目管理中标候选人公示(招标编号:NJPX-2024-44)公示开始时间:2024-07-29公示结束时间:2024-08-01一、评标情况2024年六合区竹镇镇农村生态河道治理奖补资金项目(东大河)项目管理:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏河海工程建设监理有限公司,投标报价:10万元,质量:符合国家相关质量要求,工期/交货期/服务期:150天;中标候选人第2名:江苏中源工程管理股份有限公司,投标报价:10.01万元,质量:符合国家相关质量要求,工期/交货期/服务期:150天;中标候选人第3名:南京汇锦工程项目管理有限公司,投标报价:10.02万元,质量:符合国家相关质量要求,工期/交货期/服务期:150天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏河海工程建设监理有限公司)的项目负责人:徐辉;水利工程高级工程师证书编号:2232000000161220534中标候选人(江苏中源工程管理股份有限公司)的项目负责人:严涛;水利工程高级工程师证书编号:202001600117中标候选人(南京汇锦工程项目管理有限公司)的项目负责人:熊海君;水利工程高级工程师证书编号:131201253、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏河海工程建设监理有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(江苏中源工程管理股份有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(南京汇锦工程项目管理有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,请在公示期内以书面形式(原件)递交至南京平喜工程项目管理咨询有限公司,逾期概不受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市六合区竹镇镇水利管理服务中心地址:南京市六合区竹镇镇政府院内联系人:沈工电话:025-57681618电子邮件:/招标代理机构:南京平喜工程项目管理咨询有限公司地址:金牛湖街道八凡路18号345室联系人:雷长红电话:13952057522电子邮件:949537951@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)