肥田电器及仪表 氧气减压器 乙炔减压器 带回火防止器 伸缩式高压声光验电器 二氧化碳减压器中标候选人公示(毕节中城能源有限责任公司2024)



毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田电器及仪表-询比采购

标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田电器及仪表-询比采购

标段/包编号:
中城能源-2024-HW12608-001

公示开始时间:
2024-07-29 15:44:04

公示结束时间:
2024-07-31 15:21:47

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州万盛豪元商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
云南标冠机电设备有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
厦门博湛科技有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田电器及仪表-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田电器及仪表-询比采购采购编号:中城能源-2024-HW12608采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2024-07-2814:55包001:毕节中城能源有限责任公司-2024.07.16-7月肥田电器及仪表-询比采购采购内容1:矿用阻燃信号电缆规格:MHYVP1*4*7/0.43采购内容2:矿用阻燃信号电缆规格:MHYVP1*5*7/0.52采购内容3:通讯电缆规格:MHYVP4*2*0.5采购内容4:焊把线(电焊机软线)规格:35m2采购内容5:高压接地线组规格:"10KV(1米棒+线长1M3根+5M主线配接地夹、接地针)"采购内容6:阻燃网线规格:MHYV4*2*0.5采购内容7:矿用电缆挂钩规格:GL-PVC68采购内容8:光纤收发器规格:HTB-GS-03AB采购内容9:按钮芯规格:LA-1采购内容10:电流互感器规格:KFCK-50A/1A采购内容11:铜线鼻子规格:DT95mm2采购内容12:电源适配器规格:DS-2FA1202-BW(12V2A防雨)采购内容13:楔形耐张线夹规格:NX-2采购内容14:UT型线夹规格:UT-2采购内容15:紧线器规格:1T采购内容16:电子板规格:KC-MT101B-V1.3采购内容17:网络高清综合线规格:8*0.5无氧铜+2*1.0纯铜采购内容18:交换机规格:TP-LINKTL-SG1016DT采购内容19:交换机规格:TP-LINKTL-SG1008D采购内容20:摄像头万向支架规格:1212ZJ185*94*54采购内容21:网络摄像头规格:DS-2CD3T87WDV3-L4mm采购内容22:防爆支架规格:DS-1701ZJ-E采购内容23:穿孔水晶头规格:超六类100个/盒采购内容24:网络硬盘录像机规格:DS-8832N-R8/4K(B)采购内容25:移动硬盘规格:8TB采购内容26:执法记录仪规格:DSJ-A7(32G)采购内容27:压力表规格:Y60-1.6MPa采购内容28:压力表规格:Y60-25MPa采购内容29:负压表规格:YE-100-100-0Kpa采购内容30:数字钳形电流表规格:VC6056A+采购内容31:数字万用表规格:VC890C+采购内容32:兆欧表规格:ZC110D-102500Ω采购内容33:高压兆欧表规格:AR31265000V采购内容34:氧气减压器规格:YQY-07采购内容35:乙炔减压器规格:YQE-030.25*4带回火防止器采购内容36:伸缩式高压声光验电器规格:GDY0.1-10KV采购内容37:验电笔规格:500-1500V采购内容38:电磁流量计规格:LDG-SUP-DN100采购内容39:二氧化碳减压器规格:YX-25CD1HAH2.5*25MPA采购内容40:南孚电池规格:1号(碱性)采购内容41:绝缘耐涨线夹规格:NXJG(150-240)挂板式采购内容42:铁卡线器规格:卡线器50-158采购内容43:异形并沟线夹规格:JBL50-240采购内容34:氧气减压器规格:YQY-07采购内容35:乙炔减压器规格:YQE-030.25*4带回火防止器采购内容36:伸缩式高压声光验电器规格:GDY0.1-10KV采购内容37:验电笔规格:500-1500V采购内容38:电磁流量计规格:LDG-SUP-DN100采购内容39:二氧化碳减压器规格:YX-25CD1HAH2.5*25MPA采购内容40:南孚电池规格:1号(碱性)采购内容41:绝缘耐涨线夹规格:NXJG(150-240)挂板式采购内容42:铁卡线器规格:卡线器50-158采购内容43:异形并沟线夹规格:JBL50-240采购内容34:氧气减压器规格:YQY-07采购内容35:乙炔减压器规格:YQE-030.25*4带回火防止器采购内容36:伸缩式高压声光验电器规格:GDY0.1-10KV采购内容37:验电笔规格:500-1500V采购内容38:电磁流量计规格:LDG-SUP-DN100采购内容39:二氧化碳减压器规格:YX-25CD1HAH2.5*25MPA采购内容40:南孚电池规格:1号(碱性)采购内容41:绝缘耐涨线夹规格:NXJG(150-240)挂板式采购内容42:铁卡线器规格:卡线器50-158采购内容43:异形并沟线夹规格:JBL50-240采购内容34:氧气减压器规格:YQY-07采购内容35:乙炔减压器规格:YQE-030.25*4带回火防止器采购内容36:伸缩式高压声光验电器规格:GDY0.1-10KV采购内容37:验电笔规格:500-1500V采购内容38:电磁流量计规格:LDG-SUP-DN100采购内容39:二氧化碳减压器规格:YX-25CD1HAH2.5*25MPA采购内容40:南孚电池规格:1号(碱性)采购内容41:绝缘耐涨线夹规格:NXJG(150-240)挂板式采购内容42:铁卡线器规格:卡线器50-158采购内容43:异形并沟线夹规格:JBL50-240成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州万盛豪元商贸有限公司云南标冠机电设备有限公司厦门博湛科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司2024年7月29日