油服增产 一体化钻修井-气动试压泵中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



油服增产-071284-一体化钻修井-气动试压泵采购-240712成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称
标段/包名称
标段编号

油服增产-071284-一体化钻修井-气动试压泵采购-240712
油服增产-071284-一体化钻修井-气动试压泵采购-240712
4905-274-wuzhe-240712-001/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件

1
上海尖极机电科技有限公司
CNY 1,128,870
999000.00
CNY 1,128,870
合同签订后60天交付完毕。
详见询价文件
不适用
不适用
不适用
不适用

2
维特力(深圳)流体工程有限公司
CNY 1,977,997.2
1750440.00
CNY 1,977,997.2
合同签订后60天交付完毕。
详见询价文件
不适用
不适用
不适用
不适用

非中标候选人

序号
投标人名称
评标情况
评价理由

1
广州东塑石油钻采专用设备有限公司
资格评审不合格
投标人提供3项业绩,3项业绩均未提供技术要求,第2和第3项业绩均未按要求提供到货验收材料,只提供发票。不满足招标文件业中“★业绩要求”的“投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、制造商名称、货物名称、项目名称、技术要求及到货验收材料。”的要求。

2
深圳市亿威仕流体控制有限公司
资格评审不合格
投标人所提供4项业绩,4项业绩均不能确定为气动试压泵;4项业绩均未按要求提供到货验收材料,只提供发票;前2项业绩未按要求提供技术要求;总体不满足2项业绩要求,业绩不合格。不满足招标文件中“★业绩要求”的“投标人所投产品具有至少2个合同的气动试压泵产品的供货业绩。”相关要求。

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年07月29日

2. 公示截止日期

2024年07月31日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

吴哲

联系方式

01084521979

5. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

吴哲

联系方式

010-84521979