广西壮族自治区物业服务中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行2024)



点击查看公告内容: 2024年远程智能银行中心南宁分中心和部分二级行(部)物业服务项目-远程智能银行中心南宁分中心中标候选人公示.pdf

2024年远程智能银行中心南宁分中心和部分二级行(部)物业服务项目一远程智能银行中心南宁分中心中标候选人公示(招标编号:GX240084/01)公示结束时间:2024年08月02日一、评标情况标段(包)[001]2024年远程智能银行中心南宁分中心和部分二级行(部)物业服务项目一远程智能银行中心南宁分中心:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名华保盛服务管理集团有限公司,其他类型投标报价:不含税总价:3849000.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:中航物业管理有限公司,其他类型投标报价:不含税总价:3855654.90元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:广西印象物业服务有限责任公司,其他类型投标报价:不含税总价:3805036.19元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(华保盛服务管理集团有限公司)的项目负责人://:中标候选人(中航物业管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(广西印象物业服务有限责任公司)的项目负责人:/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(华保盛服务管理集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;中标候选人(中航物业管理有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;中标候选人(广西印象物业服务有限责任公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标候选人结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人或建银工程咨询有限责任公司提出。三、其他受中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行(招标人)委托,建银工程咨询有限责任公司(招标代理机构)组织了2024年远程智能银行中心南宁分中心和部分二级行(部)物业服务项目一远程智能银行中心南宁分中心的国内公开招标,现就本次的中标候选人公示如下:一、项目名称:2024年远程智能银行中心南宁分中心和部分二级行(部)物业服务项目-远程智能银行中心南宁分中心二、项目编号:GX240084/01三、采购需求:远程智能银行中心南宁分中心:物业综合服务(会议接待、物品收发、车辆驾驶、秩序维护、消防值班、保洁绿化、维修及高压配电值班)、日常运营项目(地毯清洗、化粪池清洗、油烟管道清洗、水池清洗、电梯维保、发电机维护、中央空调维保、配电房检测维保、防雷检测、燃气报警器检测维保、零星维修、保洁耗品、标识制作、消杀、垃圾清运、绿植养护、会议瓶装水、消防设施检测维保),具体详见招标文件。四、最高限价:413.36万元五、预估合同总价:413.36万元六、采购方式:公开招标七、评标信息开标时间:2024年7月22日上午9时00分(北京时间)评标日期:2024年7月22日(北京时间)评标地点:建银工程咨询有限责任公司广西分公司第二评标室(南宁市江南区星光大道19号建银咨询综合楼4楼)八、中标候选人信息第一中标候选人:华保盛服务管理集团有限公司不含税总价:3849000.00元第二中标候选人:中航物业管理有限公司不含税总价:3855654.90元第三中标候选人:广西印象物业服务有限责任公司不含税总价:3805036.19元九、公示时间公示期为自公示之日起3日。十、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标候选人结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人或建银工程咨询有限责任公司提出。十一、联系事项招标人:中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行地址:南宁市青秀区民族大道92号联系人:覃经理电话:0771-5513250招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:南宁市江南区星光大道19号联系人:吴庆健、周浩、雷阳、陈斌电话:0771-5513315电子邮箱:jyzx6662023@163.com十二、信息发布媒体本次中标候选人公示在中国建设银行龙集采平台(http://ibuy.ccb.com)、中国招标投标公共服务平台:(http://www.cebpubservice.com/)上发布。十三、监督部门本招标项目的监督部门为中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行。招标人:中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司2024年7月30日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行。五、联系方式招标人:中国建设银行股份有限公司广西壮族自治区分行地址:南宁市青秀区民族大道92号联系人:覃经理电话:0771-5513250电子邮件:/招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司地址:广西南宁市星光大道19号联系人:吴庆健、周浩、雷阳、陈斌电话:0771-5513315电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: