内蒙古公路工程施工总承包 病害处治及应急收集池工程中标候选人公示(内蒙古交科路桥建设有限公司四工程分公司2024)



点击查看公告内容: 内蒙古交科路桥建设有限公司大查段公路工程施工总承包DCSG-1标段查干沐沦河大桥病害处治及应急收集池工程协作单位招标项目中标候选人公示.pdf

内蒙古交科路桥建设有限公司大查段公路工程施工总承包DCSG-1标段查干沐沦河大桥病害处治及应急收集池工程协作单位招标项目中标候选人公示公示结束时间:2024年08月01日17时00分一、评标情况1、中标候选人基本情况中标候选人第一名:通辽市久起建筑工程有限公司,总价:3,502,570.45元,工期:61日历天,计划开工日期2024年8月1日,交工日期2024年9月30日,缺陷责任期两年;工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;中标候选人第二名:内蒙古伟业路桥建设有限公司,总价:3,504,571.35元,工期:61日历天,计划开工日期2024年8月1日,交工日期2024年9月30日,缺陷责任期两年;工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;中标候选人第三名:四川腾达飞跃建设工程有限公司,总价:3,507,901.89元,工期:61日历天,计划开工日期2024年8月1日,交工日期2024年9月30日,缺陷责任期两年;工程质量:标段工程交工验收的质量评定合格,竣工验收的质量评定优良;2、中标候选人按照招标文件要求的项目负责人情况中标候选人(通辽市久起建筑工程有限公司)的项目负责人:杜建东中标候选人(内蒙古伟业路桥建设有限公司)的项目负责人:薄特立中标候选人(四川腾达飞跃建设工程有限公司)的项目负责人:沈彦波3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(通辽市久起建筑工程有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;中标候选人(内蒙古伟业路桥建设有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;中标候选人(四川腾达飞跃建设工程有限公司)的资格能力要求:符合招标文件要求;二、招标编号:(2024)NMJK(04)-DC-FB-001三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向中共内蒙古交科路桥建设有限公司纪委综合室提出,电话0471-6316235。四、其他无五、监督部门监督部门联系方式监督机构:中共内蒙古交科路桥建设有限公司纪委综合室地址:呼和浩特市赛罕区巴彦镇巴彦街110国道空港物流管委会北电话:0471-6316235邮编:010070六、联系方式招标人:内蒙古交科路桥建设有限公司四工程分公司地址:呼市新城区名都北巷交科路桥物资供应站内蒙古交科路桥四工程分公司电话:李鑫联系人:13847163013