锚具 土工布 水泥 防水材料中标候选人公示(中铁十五局集团有限公司2024)


中铁十五局义龙庆高速丽水段、中铁十五局杭州机场高铁站前4标、中铁二十四局温玉铁路甬台温项目锚具、土工布、水泥、防水材料采购公开招标评标结果公示

招标编号:CRCC-SHJC-2024-42
各投标人:
中铁十五局义龙庆高速丽水段、中铁十五局杭州机场高铁站前4标、中铁二十四局温玉铁路甬台温项目锚具、土工布、水泥、防水材料采购公开招标(招标编号:CRCC-SHJC-2024-42)已于2024年7月30日上午8时30分,在铁建云采平台线上开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

一、招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2024年7月9日;
招标公告媒体:中国铁建云采平台(https://www.crccep.com/)发布招标公告。

二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
投标报价(元)
排序

锚具
MJ
流标

土工布
TGB
山东鸿如工程材料有限公司
853,188.05
1

江西众盛新材料有限公司
878,656.35
2

河南奥琪德新材料科技有限公司
942,327.10
3

铁标水泥
SN
杭州金钰成建材有限公司
7,410,000.00
1

防水材料
FSCL
流标

公示期3天,自2024年7月30日至2024年8月2日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

特此公告!

招标组织单位:中国铁建股份有限公司物资集中采购上海中心
地址:上海市杨浦区逸仙路25号同济晶度大厦505室
联系人:樊鑫
电话:18801588839

招标人:中铁十五局集团有限公司义龙庆高速公路义乌至龙泉段(丽水段)第二合同段项目经理部
地址:浙江省丽水市松阳县古市镇
联系人:杨烈武
联系方式:18983289377

招标人:中铁二十四集团有限公司温玉铁路甬台温至杭绍台铁路上行联络线工程项目经理部
地址:浙江省台州市温岭市大溪镇利岙村A区39幢9-10号
联系人:李意
联系方式:18570405379

招标人:中铁十五局集团有限公司杭州机场高铁站前4标项目经理部
地址:浙江省杭州市萧山区和顺村伟老线与横一线交叉口
联系人:张洪涛
电话:18780777867