消防维修中标候选人公示(苏州宝带桥国际大酒店有限公司2024)
苏州宝带桥国际大酒店消防维修项目
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州宝带桥国际大酒店有限公司的苏州宝带桥国际大酒店消防维修项目的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人:苏州六诚建设工程有限公司
报价:154199.75元项目经理:潘琼
第二中标候选人:苏州巨品机电工程有限公司
报价:154499.65元项目经理:许晓东
第三中标候选人:江苏苏名消防科技有限公司
报价:154899.62元项目经理:周宝顺
2、拟确定中标人:苏州六诚建设工程有限公司
3、本中标候选人公示期自:2024年7月30日起至2024年8月2日止。投标人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对开标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州宝带桥国际大酒店有限公司
招标代理:华建工程咨询(苏州)有限公司
2024年7月30日