湖南扩容工程声屏障安装工程 扩容工程中标候选人公示(湖南路桥建设集团有限责任公司2024)
G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程声屏障安装工程中标公示
中标通知书
湖南德环建设有限公司:
你方于2024年7月18日所递交的湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程(项目名称)声屏障安装工程分包工程的劳务分包投标文件已被我方接受,被确定为中标人。
中标价:6309921.57元(该中标金额是预估金额,不作为结算依据)。
工期:365日历天。
工程质量:符合设计标准。
请你方在本中标通知发出后7个工作日内(发出可采用已邮件、微信等方式进行),且在合同签订前必须缴纳履约保证金或提交履约保函(面签),逾期视同放弃中标,招标人可予没收投标保证金。
接到本通知书后的7日内,并递交履约保证金后,到湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程经理部与我方签订劳务分包合同。
特此通知。
招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司
沪昆高速金鱼石至醴陵段扩容工程项目经理部
2024年7月30日
04.中标通知书.pdf
结果公告内容.pdf
中标通知书湖南德环建设有限公司:你方于2024年7月18日所递交的湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程(项目名称)声屏障安装工程分包工程的劳务分包投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:6309921.57元(该中标金额是预估金额,不作为结算依据)。工期:365日历天。工程质量:符合设计标准。请你方在本中标通知发出后7个工作日内(发出可采用已邮件、微信等方式进行),且在合同签订前必须缴纳履约保证金或提交履约保函(面签),逾期视同放弃中标,招标人可予没收投标保证金。接到本通知书后的7日内,并递交履约保证金后,到湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程经理部与我方签订劳务分包合同。特此通知。招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司沪昆高速金鱼石至醴陵段扩容工程项目经理部2024年7月30日中标通知书湖南德环建设有限公司:你方于2024年7月18日所递交的湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程(项目名称)声屏障安装工程分包工程的劳务分包投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:6309921.57元(该中标金额是预估金额,不作为结算依据)。工期:365日历天。工程质量:符合设计标准。请你方在本中标通知发出后7个工作日内(发出可采用已邮件、微信等方式进行),且在合同签订前必须缴纳履约保证金或提交履约保函(面签),逾期视同放弃中标,招标人可予没收投标保证金。接到本通知书后的7日内,并递交履约保证金后,到湖南路桥建设集团有限责任公司G60沪昆高速湖南省金鱼石(赣湘界)至醴陵段扩容工程经理部与我方签订劳务分包合同。特此通知。招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司沪昆高速金鱼石至醴陵段扩容工程项目经理部2024年7月30日