台州市铺装工程 景观工程 绿化工程 桥梁工程 室外排水工程 海绵工程 交通标志 室外电气工程 室外景观给水工程 充电桩工程中标候选人公示(台州市路桥飞龙湖科技有限公司2024)



[市本级]
台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程)

相关下载文件,若下载文件是undefined请重置后缀名.doc
下载

定量表.pdf
定量表.pdf

工程建设项目中标通知书浙江天力建设集团有限公司经评标委员会评审及中标候选人公示,现确定贵单位中标。请收到本通知书30天内,到我单位签订建设工程合同。特此通知。招标项目台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程)台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程)台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程)备案登记号台重大招备[2024]024号招标方式公开招标招标人台州市路桥飞龙湖科技有限公司台州市路桥飞龙湖科技有限公司台州市路桥飞龙湖科技有限公司招标代理机构建经投资咨询有限公司建经投资咨询有限公司建经投资咨询有限公司招标内容招标范围为招标人提供的施工图纸(详见第六章)所包含的铺装工程、景观工程、绿化工程、桥梁工程、室外排水工程、海绵工程、交通标志标线、室外电气工程、室外景观给水工程、充电桩工程等。招标范围为招标人提供的施工图纸(详见第六章)所包含的铺装工程、景观工程、绿化工程、桥梁工程、室外排水工程、海绵工程、交通标志标线、室外电气工程、室外景观给水工程、充电桩工程等。招标范围为招标人提供的施工图纸(详见第六章)所包含的铺装工程、景观工程、绿化工程、桥梁工程、室外排水工程、海绵工程、交通标志标线、室外电气工程、室外景观给水工程、充电桩工程等。建设规模台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程),本次景观设计面积为73542m(含河道),桥梁最大单跨19m,最大排水管径DN800mm。台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程),本次景观设计面积为73542m(含河道),桥梁最大单跨19m,最大排水管径DN800mm。台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程),本次景观设计面积为73542m(含河道),桥梁最大单跨19m,最大排水管径DN800mm。中标人浙江天力建设集团有限公司浙江天力建设集团有限公司浙江天力建设集团有限公司项目负责人肖霖肖霖肖霖中标价(元)81742662质量标准满足招标文件要求工期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求备注项目负责人:肖霖,证书号:浙1332019202000358项目负责人:肖霖,证书号:浙1332019202000358项目负责人:肖霖,证书号:浙1332019202000358A招标代理(盖章):监管部门(盖章):招标人(盖章):监管部门(盖章):招标代理负责人:林炳洪2024-07-30技术-技术标评分汇总表标段编号:台重大招备[2024]024号标段名称:台州市国际科学家创业基地首建区(室外配套工程),日期:2024年07月18日序号投标单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7最终得分1浙江九合环境股份有限公司17.718.418.017.819.518.520.218.442成龙建设集团有限公司18.317.612.618.419.117.719.718.223安徽金鹏建设集团股份有限公司17.516.312.917.019.317.518.417.344浙江恒瑜建设集团有限公司17.816.115.518.320.317.818.617.725浙江臻越建设有限公司17.219.217.918.419.618.619.618.746浙江省建投交通基础建设集团有限公司16.915.110.013.318.616.117.915.867中铁隧道局集团有限公司17.619.216.318.620.117.619.418.488红谷滩建设集团有限公司17.516.914.418.619.817.918.817.949正岩建设集团有限公司17.216.317.017.819.817.318.917.6410中交路桥建设有限公司17.016.312.917.218.617.218.617.2611杭州萧宏建设环境集团有限公司17.216.814.917.118.017.719.217.3612中铁十一局集团第一工程有限公司17.118.912.316.217.418.718.717.6213枣庄市政建设集团股份公司17.219.117.219.319.817.619.718.5814中匠园林建设有限公司17.218.215.615.018.217.918.917.4215中安华力建设集团有限公司17.318.617.620.419.416.619.318.4416宇杰集团股份有限公司17.219.017.219.618.616.920.618.3217浙江大东吴集团建设有限公司17.317.517.518.018.517.319.317.7618浙江新禾景观工程有限公司16.918.517.718.318.018.019.518.1019恒基建设集团有限公司17.218.016.716.618.418.019.217.6620浙江大洋建设集团有限公司17.317.717.516.818.517.619.417.7221国强建设集团有限公司17.119.020.815.918.117.818.618.1222浙江伟星环境建设有限公司16.918.717.418.018.417.719.018.0423浙江艺景建设集团有限公司17.218.317.918.818.523.120.218.7424中铁建工集团有限公司17.118.616.016.518.120.019.918.0425河南盛鼎建设集团有限公司17.318.517.718.018.018.719.618.1826杭州市市政工程集团有限公司17.517.317.316.118.218.719.217.8027台州标邦建设有限公司17.319.217.016.618.118.920.018.1028浙江崇业建设有限公司17.219.017.918.919.119.220.218.8229浙江万里建设工程有限公司17.218.417.719.218.219.920.118.6830广东冠粤路桥有限公司17.218.818.118.919.419.220.118.8831广州市第一市政工程有限公司17.518.617.919.218.219.121.018.6032浙江沧海建设有限公司17.117.917.116.718.318.318.917.7433广东电白建设集团有限公司17.218.317.419.219.019.420.018.6634合肥钦成建设工程有限责任公司16.918.818.316.117.223.219.118.0635士高建设集团有限公司17.217.717.515.518.916.319.817.5236杭州水电建筑集团有限公司17.317.917.817.418.518.919.718.1037浙江均升建设工程有限公司17.418.417.018.620.822.720.219.0838宏润建设集团股份有限公司17.118.217.418.518.023.619.618.3439宁波市政工程建设集团股份有限公司17.018.417.819.918.518.820.918.6840杭州萧山凌飞环境绿化有限公司17.018.217.617.818.323.420.118.4041杭州中航建设集团有限公司17.118.117.619.918.418.319.618.4042金中天水利建设有限公司17.217.517.718.918.119.019.818.2443浙江金汇建设有限公司17.417.616.516.617.818.519.017.5844中冶武勘工程技术有限公司17.218.117.517.518.018.718.717.9645福建艺景生态建设集团有限公司16.917.016.917.517.118.719.217.4446浙江环宇建设集团有限公司16.916.516.216.518.218.819.017.3847华煜建设集团有限公司17.118.317.519.219.323.419.918.8448诚邦生态环境股份有限公司17.117.317.618.919.620.018.618.4049浙江腾圣环境工程有限公司17.118.117.720.020.319.420.919.1050台州市金地园林市政工程有限公司17.517.518.617.020.823.420.118.9051浙江嘉晟建设有限公司17.117.717.016.221.319.818.418.0052山西八建集团有限公司17.117.516.217.218.620.319.117.9053百年建设集团有限公司17.218.516.317.418.523.219.518.2254温岭市市政环境工程公司17.217.313.817.016.619.719.017.4255浙江八达建设工程集团有限公司17.016.115.017.415.919.918.316.9456广西富林建设集团有限公司17.318.116.216.716.819.820.217.7457绍兴城建集团有限公司16.916.917.117.416.819.320.317.5258安徽宏志建设集团有限公司16.818.417.117.017.419.920.817.9659绍兴市公用工程建设有限公司17.517.116.815.817.719.519.017.6260太原市政建设集团有限公司17.319.119.817.417.022.819.218.5661方远建设集团股份有限公司17.218.017.918.120.523.320.318.9662远丰控股集团有限公司17.119.319.317.717.023.218.818.4463浙江佑铭建设有限公司17.517.917.918.117.320.619.818.2464江苏兴业环境集团有限公司16.513.911.015.615.717.717.815.8865腾达建设集团股份有限公司17.318.318.318.220.919.420.418.9266华汇建设集团有限公司17.318.417.617.520.719.519.618.5267上海城建市政工程(集团)有限公司16.917.214.616.618.519.118.917.6268西安华曦园林市政建设有限公司16.313.911.016.315.517.417.415.8869浙江乔兴建设集团有限公司17.618.318.119.516.317.420.218.1870广西市政工程集团有限公司17.017.716.817.617.517.720.017.5071杭州华水市政工程集团有限公司17.018.215.216.418.918.819.217.8672浙江龙厦建设集团有限公司17.117.316.617.517.719.019.117.7273浙江天禧建设有限公司17.217.616.717.418.118.219.917.7074通号建设集团第一工程有限公司17.318.617.518.419.619.121.418.6475浙江兴业市政工程有限公司17.319.317.217.618.323.020.118.5276中铁一局集团有限公司17.317.513.617.517.519.218.417.6477浙江腾欣建设有限公司17.618.817.618.420.019.421.218.8478浙江瑞美生态建设股份有限公司17.118.117.117.419.719.620.918.3879浙江昂大建设集团有限公司17.218.418.118.420.119.621.218.9280广西建工集团第四建筑工程有限责任公司16.013.610.015.514.816.817.815.3481鹏远建设有限公司17.517.215.818.016.419.319.417.6882江苏山水环境建设集团股份有限公司17.419.117.518.218.219.320.018.4683中铁二十五局集团有限公司17.618.620.018.418.819.120.518.9884宁波越兴建设工程有限公司17.419.218.417.118.023.420.018.6085湖南省一建园林建设有限公司16.918.317.818.018.420.020.818.5086中恒建设集团有限公司17.015.915.117.716.018.718.617.0487杭州伟业建设集团有限公司17.218.118.618.518.319.420.918.5888宁波住宅建设集团股份有限公司17.617.918.917.020.919.520.718.9289万源生态股份有限公司17.316.119.917.420.018.820.518.6890杭州之江市政建设有限公司17.518.718.317.819.919.620.718.8691衢州市政园林股份有限公司17.418.418.318.617.819.920.318.6092浙江天力建设集团有限公司17.718.518.418.520.619.619.918.9893广州市市政工程机械施工有限公司16.818.318.518.619.319.620.418.8694浙江国腾建设集团有限公司18.217.317.818.117.420.619.918.2895浙江国丰集团有限公司17.017.217.818.020.921.719.818.7496上海市基础工程集团有限公司17.318.117.818.421.122.320.419.16评委签字: