供水项目设备中标候选人公示(忻州市城乡建设开发有限公司2024)



大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目设备采购项目(1标段)中标候选人公示

发布日期: 2024-07-31 浏览量:58

大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目设备采购项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14090000G3000710001)

公示开始时间: 2024-07-31 14:00

公示结束时间: 2024-08-03 14:00

本大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目设备采购(招标项目编号: E14090000G3000710001 ),经评标委员会评审,确定 001大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目设备采购 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001大水网第二横忻州水网连通工程原平市(观上水库—原平工业园区)供水项目设备采购:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
安徽红星阀门有限公司
7911008.00
符合国家及行业现行相关质量验收规范,且满足建设单位,设计图纸等拟定的技术规格和要求。
2190

2
上海欧特莱阀门机械有限公司
7772013.00
符合国家及行业现行相关质量验收规范,且满足建设单位,设 计图纸等拟定的技术规格和要求
2190

3
青岛伟隆阀门股份有限公司
7940000.00
符合国家及行业现行相关质量验收规范,且满足建设单位,设计图纸等拟定的技术规格和要求
2190

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
安徽红星阀门有限公司
/
/

2
上海欧特莱阀门机械有限公司
/
/

3
青岛伟隆阀门股份有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
安徽红星阀门有限公司
响应

2
上海欧特莱阀门机械有限公司
响应

3
青岛伟隆阀门股份有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
1、通过全国公共资源交易平台 ( 山西省 · 忻州市 )(http://ggzyjy.sxxz.gov.cn/)2、纸质方式提出 接收异议的联系人:忻州市城乡建设开发有限公司廉宇;中招神舟项目管理有限公司杨松桦 电话:13903507722;15536860602

三、其他公示内容

无。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为忻州市水利局。

五、联系方式

招 标 人: 忻州市城乡建设开发有限公司
地 址: 忻州市忻府区云中路商业回迁办公楼
联 系 人: 廉宇
电 话: 13903507722
电子邮件: 1625775964@qq.com
招标代理机构: 中招神舟项目管理有限公司
地 址: 太原市杏花岭区东华门2号
联 系 人: 杨松桦
电 话: 15536860602
电子邮件: sxszzb001@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)