湖南省物业管理服务中标候选人公示(中国建设银行股份有限公司湖南省分行2024)
点击查看公告内容: 中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务中标候选人公示.pdf
中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务中标候选人公示(招标编号:HN240150/01)公示结束时间:2024年08月05日一、评标情况标段(包)[001]中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:深圳万物商企物业服务有限公司,其他类型投标报价:详见公告附件,质量:/,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:新大正物业集团股份有限公司,其他类型投标报价:详见公告附件,质量:/,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:湖南众维物业管理有限公司,其他类型投标报价:详见公告附件,质量:/,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(深圳万物商企物业服务有限公司)的项目负责人://;中标候选人(新大正物业集团股份有限公司)的项目负责人://;中标候选人(湖南众维物业管理有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(深圳万物商企物业服务有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(新大正物业集团股份有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(湖南众维物业管理有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(深圳万物商企物业服务有限公司)的评标情况:/;中标候选人(新大正物业集团股份有限公司)的评标情况:/;中标候选人(湖南众维物业管理有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式公示期内建银工程咨询有限责任公司湖南分公司受理附有公章、签署的异议,异议仍不满的中国建设银行股份有限公司湖南省分行纪委办公室受理附有公章、签署的投诉。三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为湖南省长沙市白沙路2号中国建设银行股份有限公司湖南省分行本部办公楼,0731-84419351。五、联系方式招标人:中国建设银行股份有限公司湖南省分行地址:湖南省长沙市白沙路9号联系人:钟一欣(采购中心)电话:0731-85936546电子邮件:/招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司湖南分公司地址:湖南省长沙市芙蓉区建湘路46号联系人:杨桃、周晗颖、王刚、汪德富电话:0731-84418220电子邮件:jyzxhn@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务中标候选人公示受中国建设银行股份有限公司湖南省分行的委托,建银工程咨询有限责任公司湖南分公司对中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务进行公开招标,现就本次中标候选人公示如下:1、项目名称:中国建设银行股份有限公司湖南省分行株洲市分行物业管理服务2.项目编号:HN240150/01(招标代理机构内部编号:JYZX-ZB-HN-2024-00089)3.招标人:中国建设银行股份有限公司湖南省分行4.采购方式:公开招标(资格后审)5.采购预算:5401189.60元(含税)6.招标公告发出日期:2024年7月5日7.评标日期:2024年7月30日8.中标候选人:第一中标候选人:深圳万物商企物业服务有限公司投标报价:4487048元(不含税),4756270.88元(含税)第二中标候选人:新大正物业集团股份有限公司投标报价:4942788.68元(不含税),5239356.00元(含税)第三中标候选人:湖南众维物业管理有限公司投标报价:5033651.81元(不含税),5335670.92元(含税)本公告公示期3个工作日。公示期内建银工程咨询有限责任公司湖南分公司受理附有公章、签署的异议,异议仍不满的中国建设银行股份有限公司湖南省分行纪委办公室受理附有公章、签署的投诉。招标人:中国建设银行股份有限公司湖南省分行地址:长沙市芙蓉区白沙路9号联系人:钟经理(采购中心)、曹经理(采购中心)联系电话:0731-85936546、0731-85937510招标代理机构:建银工程咨询有限责任公司湖南分公司地址:湖南省长沙市芙蓉区建湘路46号联系人:杨桃、周晗颖、王刚、汪德富联系电话:0731-84418220电子邮箱:jyzxhn@163.com监督人:中国建设银行股份有限公司湖南省分行纪委办公室地址:湖南省长沙市白沙路2号中国建设银行股份有限公司湖南省分行本部办公楼联系电话:0731-844193512024年7月31日