天津管道检漏服务中标候选人公示(天津中水有限公司2024)
[公开招标]天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段中标候选人公示
天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段中标候选人公示
(招标编号:
CTZX-20240718
)
公示结束时间:
2024年08月02日17时00分
1、
评标情况
(001)天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段
1、
中标候选人基本情况
【标段1:】天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段
中标候选人第1名:天津市华兆智慧水务有限公司,投标报价:0.17元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/;
中标候选人第2名:北京安恒测试技术有限公司,投标报价:0.16元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/;
中标候选人第3名:海南海威管道工程有限公司,投标报价:0.17元,质量:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:/;
2、
中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
【标段1:】天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段
中标候选人(天津市华兆智慧水务有限公司)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
中标候选人(北京安恒测试技术有限公司)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
中标候选人(海南海威管道工程有限公司)的项目负责人:/
项目负责人相关证书和编号:/
3、
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
【标段1:】天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段
中标候选人(天津市华兆智慧水务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(北京安恒测试技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(海南海威管道工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
4、
中标候选人的评标情况
【标段1:】天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段
中标候选人(天津市华兆智慧水务有限公司)的评标情况:详见评标报告;
中标候选人(北京安恒测试技术有限公司)的评标情况:详见评标报告;
中标候选人(海南海威管道工程有限公司)的评标情况:详见评标报告;
二、
提出
异议的渠道和方式
现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规 的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三
、
其他
1、天津中水有限公司管道检漏服务项目,通过公开招标,于 2024 年7月30日上午09:30 开标。
2、服务周期:本招标项目服务期限两年,中标后合同签订期限为一年,若项目持续且甲方考核合格可续签下一年。(实际执行起始日期以双方签署的合同为准)。
3、天津中水有限公司管道检漏服务项目一标段:共有 3 家单位参与投标。天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段:共有 3 家单位参与投标。天津中水有限公司管道检漏服务项目三标段:共有 3 家单位参与投标。
4、天津中水有限公司管道检漏服务项目二标段中标候选人基本情况
中标候选人第1 名:天津市华兆智慧水务有限公司日常检漏:0.17元/ m3;漏水点确认及修复:3450 元/次;机器人内部测漏::27000元/次;管道内窥机器人检测::29元/米。
中标候选人第2名:北京安恒测试技术有限公司日常检漏:0.16元/ m3;漏水点确认及修复:3430 元/次;机器人内部测漏::27740元/次;管道内窥机器人检测::29.4元/米。
中标候选人第3名:海南海威管道工程有限公司日常检漏:0.17元/ m3;漏水点确认及修复:3400 元/次;机器人内部测漏::26000元/次;管道内窥机器人检测::28元/米。
四
、监督部门
本招标项目的监督部门为
天津中水有限公司监督人:古工 电话:18526281755
。
五
、
联系方式
招 标 人:
天津中水有限公司
地 址:
天津市河西区友谊南路与珠江道交口津典时代商业街 B 区 9-11
联 系 人:
陈武
电 话:
18302268969
电子邮件:
/
招标代理机构:
天津城投建设工程管理咨询有限公司
地 址:
天津市南开区红旗南路与凌宾路交口商会联合大厦13层
联 系 人:
郝亚芳
电 话:
13512229865
电子邮件:
tjctzxh@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)