夹钳 钢板竖吊钳 钢板翻转钳 层叠钢板起重钳 C型吊钩 阳极导杆专用吊具 双钩链中标候选人公示(酒钢集团不锈钢分公司2024)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202407-08144
项目名称:
酒钢集团不锈钢分公司等单位6月夹钳等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
巨力索具股份有限公司
750780.00
1
钢板竖吊钳\1T
70243409
2
钢板翻转钳\SWL 5T
70184702
3
钢板翻转钳\SWL 3T
70184701
4
双肢环形链条索具\LSJ2-13-00 5T
70302484
5
层叠钢板起重钳\TDCQB 9T/高强
70082724
6
C型吊钩\21t
70355057
7
C型吊钩\30t
70355058
8
阳极导杆专用吊具\WCF14 165-00
70332134
9
阳极导杆专用吊具\WCF14 TDG1T-00
70332135
10
四腿链条索具\LSJ4-Φ10-1.6M
70331137
11
双钩链\3.5t 3m
70197533
12
双钩链\5t 3m
70072279
13
特制吊具\SJ-200-1060-00 13.5T
70357152
14
单肢链条索具\LSJ-08-820-00 1.5T
70357153
15
四肢链条索具\LSJ4-08-1608-00 3T
70357154
16
机架辊组合索具\85T-2/Φ39mm-13m
70267153
17
夹钳\3T 500℃ 150×150×3000
70364929
20
夹钳钳口座\DDJS35 06 07 聚氨酯
70178189
21
四腿链条吊具\5T×2M/弓型卸扣
70323373
22
吊挂装置组合\CSP连铸机图纸20616156
70049511
23
单头锁具钢丝绳\6×Fi(29) Grade B Z lay Φ30×122000L
70105708
24
单头锁具钢丝绳\6×Fi(29) Grade B Z lay Φ30×125100L
70105709
25
夹钳钳口\1600-280.105.55.45 4Cr5MoSiV
70217016
2
大连滨海起重机吊具有限公司
337510.00
18
电动卧卷夹钳\BH2352 35T
70143756
19
夹钳钳口座\BH2352.1.2
70035763
26
板坯夹钳钳口座\BHQZ40T-3 Q345B
70351699
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年08月03日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
朱耀国
联系方式:
18193796029
2.交易中心联系方式
联 系 人:
李生俊
联系方式:
6719118
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2024年07月31日