绍兴市会议室及周边改造中标候选人公示(绍兴市农业科学研究院2024)



绍兴市农业科学研究院建设的市农科院会议室及周边改造项目,于2024年7月30日上午10:00在浙江华夏工程管理有限公司(绍兴市越城区迪荡街道云东路381号迅腾大厦1404室)开标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次
中标候选人
项目负责人
下浮率
基准价

第1名
一凡建设发展有限公司
马勇
10.25%
79860元(其中不参与竞争的部分为25000元)

第2名
/
/
/

工期
30日历天

质量要求
合格

公示期限
2024年7月31日8:30:00至2024年8月2日17:00:00

招标人(盖章):绍兴市农业科学研究院
地 址:绍兴市越城区皋埠镇敬宾路180号
联系人:金同志 电话:0575-88620156
代理机构(盖章):浙江华夏工程管理有限公司
地 址:绍兴市越城区迪荡街道云东路381号迅腾大厦1404室
联系人:俞洪波 电话:18106849337
2024年7月31日
说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和下列招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理
招投标职能管理部门(职能处室):绍兴市农业科学研究院 联系电话:0575-88620156
备注:1、公示期限不少于三个工作日

信息来源:市农业农村局