多功能图书室及屋面防水改造工程中标候选人公示(铜陵市淮河路小学2024)



铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程中标候选人公示

一、项目编号:HJZB-2024-032(招标文件编号:HJZB-2024-032)
二、项目名称:铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:铜陵陵瑞建筑安装有限公司
供应商地址:安徽省铜陵市郊区灰河乡政府大院内
中标(成交)金额:31.0639130(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
铜陵陵瑞建筑安装有限公司
铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程
详见招标文件
25日历天
潘丽兰
皖234181893670

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
详见评标报告
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见招标文件
本项目代理费总金额:0.580000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铜陵市淮河路小学     
地址:铜陵市铜官区淮河大道与人民二路交叉路口往西北约150米        
联系方式:王先生 05262-2863522      
2.采购代理机构信息
名 称:瀚景项目管理有限公司            
地 址:铜陵市虹桥嘉园2栋402室            
联系方式:韩超 18705597869            
3.项目联系方式
项目联系人:韩先生
电 话:  18705597869 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程

品目
工程/装修工程

采购单位
铜陵市淮河路小学

行政区域
铜官山区
公告时间
2024年08月01日 11:29

评审专家名单
详见评标报告

总中标金额
¥31.063913 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
韩先生

项目联系电话
18705597869

采购单位
铜陵市淮河路小学

采购单位地址
铜陵市铜官区淮河大道与人民二路交叉路口往西北约150米

采购单位联系方式
王先生 05262-2863522

代理机构名称
瀚景项目管理有限公司

代理机构地址
铜陵市虹桥嘉园2栋402室

代理机构联系方式
韩超 18705597869

附件:

附件1
铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程中标候选人公示.doc

1.铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程中标候选人公示项目编号HJZB-2024-032项目名称铜陵市淮河路小学多功能图书室及屋面防水改造工程建设单位铜陵市淮河路小学建设单位联系人及方式 王先生 05262-2863522建设单位联系地址铜陵市铜官区淮河大道与人民二路交叉路口往西北约150米控制价(元)349032.73排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称铜陵陵瑞建筑安装有限公司安徽天造建设工程有限公司安徽邵滨建筑工程有限公司企业资质建筑工程施工总承包三级建筑工程施工总承包三级建筑工程施工总承包三级投标价(元)310639.13310608.41310601.26工期(日历天)25日历天25日历天25日历天项目经理潘丽兰邱青松朱肖妹项目经理资格证书名称建筑工程专业二级建造师建筑工程专业二级建造师建筑工程专业二级建造师项目经理资格证书编号皖234181893670皖234222211743皖234152167312质量标准合格合格合格评标被否决单位及原因无公示日期自挂网之日起3个日历天备注无对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。建设单位:铜陵市实验高级中学招标代理单位:瀚景项目管理有限公司招标代理联系电话:18705597869招标代理联系地址:铜陵市虹桥嘉园2栋402室日期:2023-09-01