山西泗交加油站改造中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司山西运城石油分公司2024)
点击查看公告内容:
中国石化销售股份有限公司山西运城夏县泗交加油站改造成交候选人公示.pdf
签字盖章原件中国石化销售股份有限公司山西运城夏县泗交加油站改造成交候选人公示华采招标集团有限公司受中国石化销售股份有限公司山西运城石油分公司的委托,对中国石化销售股份有限公司山西运城夏县泗交加油站改造组织询比采购。该项目于2024年08月01日完成评审工作,现将成交候选人公示如下:项目名称:中国石化销售股份有限公司山西运城夏县泗交加油站改造项目编号:HCZB-2024-ZB1250第一成交候选人:东营市晟德建筑工程有限公司金额:509315.47元工期:60日历天质量要求:合格,达到验收合格标准第二成交候选人:山西建安集团有限公司金额:503886.40元工期:60日历天质量要求:合格,达到验收合格标准第三成交候选人:山西基建集团有限公司金额:503406.14元工期:60日历天质量要求:合格,达到验收合格标准公示期:2024年08月01日至2024年08月03日如对上述评审结果有异议,请在公示期内以书面形式向采购代理机构提出。采购人:中国石化销售股份有限公司山西运城石油分公司地址:运城市工农西街169号联系人:王宜静电话:0359-5736131采购代理:华采招标集团有限公司地址:山西省太原市万柏林区新晋祠路19号山西省展览馆奇石文化城020室联系人:崔多杰、周宇、邢婷婷、王志宏、刘施斌电话:0351-2385832邮箱:hcjtsx001@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)