森肉牛养殖中标候选人公示(浑源县南榆林乡人民政府2024)
浑源县牧润森肉牛养殖项目施工(1标段)中标候选人公示
公示发布时间:2024-08-01 14:33:03
浑源县牧润森肉牛养殖项目施工(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14020000G3001096001)
公示开始时间: 2024-08-01 15:00
公示结束时间: 2024-08-04 15:00
本浑源县牧润森肉牛养殖项目施工(招标项目编号: E14020000G3001096001 ),经评标委员会评审,确定 001浑源县牧润森肉牛养殖项目施工 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001浑源县牧润森肉牛养殖项目施工:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
1
大同富长盛建设工程有限公司
5483724.35
合格,符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
540
2
大同市绿泰建安工程有限公司
5486695.94
合格、符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
540
3
山西晋邦工程咨询有限公司
5486267.20
合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格)
540
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
大同富长盛建设工程有限公司
姜博
一级建造师注册证书,晋1352018201902191
2
大同市绿泰建安工程有限公司
祁慧
二级建造师注册证书,晋2142023202379406
3
山西晋邦工程咨询有限公司
郭军
二级建造师注册证书,晋2142006200800636
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
大同富长盛建设工程有限公司
响应
2
大同市绿泰建安工程有限公司
响应
3
山西晋邦工程咨询有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过电子平台向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
无
四、监督部门
本招标项目的监督部门为浑源县农业农村局。
五、联系方式
招 标 人: 浑源县南榆林乡人民政府
地 址: 山西省大同市浑源县南榆林乡南榆林村
联 系 人: 常慧静
电 话: 19941644376
电子邮件: chjnanyou@163.com
招标代理机构: 山西君华工程项目管理有限责任公司
地 址: 山西省大同市平城区向阳街汇天嘉宇A座7号底商
联 系 人: 梁佳庆
电 话: 13513671188
电子邮件: sxjh0352@163.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)