配套软装中标候选人公示(新东港数字经济发展集团(日照)有限公司2024)



日照数字服务外包基地温州城园区配套软装采购项目中标公示

下载存证证明

项目编号
LDZX2024021
发布时间
2024-08-01

项目名称
日照数字服务外包基地温州城园区配套软装采购项目
阅读量
24

日照数字服务外包基地温州城园区配套软装采购项目中标公示

一、采购人:新东港数字经济发展集团 (日照) 有限公司
地 址:山东省日照市东港区秦楼街道山东路北、青岛路西万达广场2BC幢01单元19层
二、采购代理机构:山东兰德工程咨询有限公司
地 址:日照市烟台路大象国际A座11楼
联系人:林琴、刘倩、徐堃
联系方式:0633-8011667
三、采购项目名称:日照数字服务外包基地温州城园区配套软装采购项目
采购项目编号:LDZX2024021
四、开标时间:2024年08月01日09时00分
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:

序号
中标单位
最终投标报价
综合得分

1
日照弗美贸易有限公司
932469.30
88.99

七、评标委员会成员评审结果:

序号
供应商名称
最终投标报价
综合得分
排名

1
日照弗美贸易有限公司
932469.30
88.99
1

2
日照蓝通贸易有限公司
940370.00
84.55
2

3
日照亿兴贸易有限公司
924880.00
83.99
3

八、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。