房屋维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司黑河市分公司2024)



点击查看公告内容: 2024年中国联通黑龙江黑河房屋维修项目公开比选中选候选人公示.pdf

2024年中国联通黑龙江黑河房屋维修项目公开比选中选候选人公示(招标编号:DF-HH-SQEN20240719)公示结束时间:2024年08月05日一、评标情况标段(包)[001]标包一:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:黑龙江省正兴建筑工程有限公司,其他类型投标报价:整体折扣:78.67%(开启价);增值税税率:9%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1460天;中标候选人第2名:黑龙江省德荣建筑工程有限公司,其他类型投标报价:整体折扣:79.25%(开启价);增值税税率:9%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1275天;中标候选人第3名:黑龙江省睿杰建设工程有限公司,其他类型投标报价:整体折扣:77.77%(开启价);增值税税率:9%,质量:合格,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(黑龙江省正兴建筑工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(黑龙江省德荣建筑工程有限公司)的项目负责人://;中标候选人(黑龙江省睿杰建设工程有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(黑龙江省正兴建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(黑龙江省德荣建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足;中标候选人(黑龙江省睿杰建设工程有限公司)的资格能力条件:满足;4、中标候选人的评标情况中标候选人(黑龙江省正兴建筑工程有限公司)的评标情况:/;中标候选人(黑龙江省德荣建筑工程有限公司)的评标情况:/;中标候选人(黑龙江省睿杰建设工程有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式监督部门:中国联合网络通信有限公司黑河市分公司财务部联系人:温经理电话:0456-8223330邮箱:wenxf1@chinaunicom.cn三、其他黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司黑河市分公司的委托就“2024年中国联通黑龙江黑河房屋维修项目公开比选(采购项目编号:DF-HH-SQEN20240719)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年07月31日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2024年中国联通黑龙江黑河房屋维修项目公开比选2、公告发布时间:2024年07月19日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江省正兴建筑工程有限公司,整体折扣:78.67%(开启价);增值税税率:9%;第二名:黑龙江省德荣建筑工程有限公司,整体折扣:79.25%(开启价);增值税税率:9%;第三名:黑龙江省睿杰建设工程有限公司,整体折扣:77.77%(开启价);增值税税率:9%;4、中选候选人公示期:2024年08月01日——2024年08月05日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)及中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司黑河市分公司联系人:顾经理电话:18604561920采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:孙经理电话:1764578132115645102650邮箱:hljttsc_sun@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑河市分公司财务部联系人:温经理电话:0456-8223330邮箱:wenxf1@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司黑河市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2024年8月1日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司黑河市分公司财务部温经理0456-8223330。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司黑河市分公司地址:黑河市中央东大街137号联系人:顾经理电话:/电子邮件:/招标代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区延兴路45号联系人:孙强毅电话:15645102650电子邮件:hljttsc_sun@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)