地块住宅项目测绘中标候选人公示(苏州金越隆房地产开发有限公司2024)
WJ-J-2022-006地块住宅项目测绘中标公示公告
苏州金越隆房地产开发有限公司(单位)WJ-J-2022-006地块住宅项目测绘(中介服务项目)建设工程面积实测报告(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:土方测绘、房产面积预测绘、房产面积实测绘和土地分割测绘等。项目占地面积约80734.48㎡,建筑面积约170612.96㎡
4.中介服务完成期限要求:1290个工作日
5.招标控制价格:最低限价148865元,最高限价156700元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州通宜房地产土地评估咨询有限公司
2.中标公示价格:148865.0元
3.联系人:王灿
4.联系方式:13801556040
三、项目业主:
1.联系人:张晓峰
2.联系方式:0512-60900928
苏州金越隆房地产开发有限公司
2024-08-01 14:36:49
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
最低限价
最高限价
招标类型
数量
1
202407260023
WJ-J-2022-006地块住宅项目测绘
2024年07月29日 09:00:00
2024年07月31日 09:00:00
148865元
156700元
竞价选取