黑龙江省粉罐中标候选人公示(黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司萝北分公司2024)
公示内容:
黑龙江省粮食产能提升重大水利工程灌溉一期工程施工(松北输水渠14+200-42+100)粉罐采购成交结果公告一、项目名称:黑龙江省粮食产能提升重大水利工程灌溉一期工程施工(松北输水渠14+200-42+100)粉罐采购二、二、项目编号:YZGC(2024)076三、采购方式:询比采购四、采购需求:粉罐采购。五、采 购 人:黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司萝北分公司六、采购预算:自筹资金576000.00元七、评审小组推荐的成交候选人名单排序如下: 第一名:郑州市洪宾机械有限公司第二名:绵阳春晖机械有限公司第三名:绵阳市川正机械加工有限公司经评审小组评审,确定综合排名第一的投标单位为预成交单位预成交单位名称:郑州市洪宾机械有限公司预成交金额:556000.00元八、公示起止日期:2024年08月01日至2024年08月03日九、联系方式:采购人:黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司萝北分公司地址:黑龙江省联系人:王先生电话:13674549623代理机构:黑龙江屿泽工程咨询有限公司地 址:哈尔滨市道里区西雅图水岸8号门S7-6商服联 系 人:霍先生电 话:18800424895邮 箱:hljyzslsc@163.com日期:2024年08月01日