TWS耳机智能生产基地监理服务 TWS耳机智能生产基地项目监理服务中标候选人公示(平果丰阳产业投资有限公司2024)
TWS耳机智能生产基地(二期)监理服务中标候选人公示
01 公示内容
TWS耳机智能生产基地(二期)监理服务中标候选人公示(招标编号:E4510002866006071001)公示结束时间:2024年08月06日一、评标情况标段(包)[001]TWS耳机智能生产基地(一期)项目监理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广西新大厦工程管理有限公司,费率:0.837%,质量:合格,工期/交货期/服务期:587天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广西新大厦工程管理有限公司)的项目负责人:肖宁注册监理工程师:00454492;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广西新大厦工程管理有限公司)的资格能力条件:房屋建筑工程甲级:二、提出异议的渠道和方式异议和投诉1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复:2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理:3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门广西三维建设招标造价咨询有限责任公司联系人及联系电话邹士玉0776-2222289三、其他项目名称TWS耳机智能生产基地(二期监理服务项目招标编号E4510002866006071001招标人平果丰阳产业投资有限公司代建单位(如有)1招标类别委托招标口自行招标招标方式公开招标口邀请招标招标代理机构广西三维建设招标造价咨询有限责任公司开标时间2024年7月30日开标地点百色市公共资源交易中心公示开始时间2024年8月1日公示截止时间2024年8月6日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西新大厦工程管理有限公司投标费率0.837%监理服务周期587日历天质量等级合格总监理工程师肖宁(注册号:45004584:身份证号:452501*第二中标候选人单位名称广西正峰工程项目管理咨询有限公司投标费率0.840%监理服务周期587日历天质量等级合格总监理工程师黄开含(注册号:45004230:身份证号:450121**1251第三中标候选人单位名称广西远超工程监理有限公司投标费率0.8%监理服务周期587日历天质量等级合格总监理工程师余卓鹏(注册号:45000660:身份证号:450103********051X)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据无其他公示内容(如有)无公示媒介中国采购与招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、百色市住房和城乡建设局网、全国公共资源交易平台(广西百色)网异议和投诉1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复:2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理:3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部问提交书面投诉书。中异议受理部门广西三维建设招标造价咨询有限责任公司联系人及联系电话邹士玉02762222289四、监督部门本招标项目的监督部门为平果市建设工程招标站。五、联系方式招标人:平果丰阳产业投资有限公司地址:广西壮族自治区百色市平果市马头镇铝城大道1780-3号5楼506联系人:黄晓茜电话:0776-5889688电子邮件:1招标代理机构:广西三维建设招标造价咨询有限责任公司地址:百色市城北二路16号汽配公司3号楼二单元202号联系人:邹士玉电话:0776-2222289电子邮件:1部拯(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负页人)招标人或其招标代理机构:(盖章)