污水处理设备中标候选人公示(宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司2024)
点击查看公告内容: 山东省泰安市宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司机制砂技改项目污水处理设备采购及安装谈判成交候选人公示.pdf
山东省泰安市宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司机制砂技改项目污水处理设备采购及安装谈判成交候选人公示(招标编号:Z3709002408000960001)公示结束时间:2024年08月03日一、评标情况标段(包)[001]山东省泰安市宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司机制砂技改项目污水处理设备采购及安装:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰安乐川环保科技有限公司,投标报价:187.40万元,质量:达到国家或行业有关规定的“合格”标准。,工期/交货期/服务期:60天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰安乐川环保科技有限公司)的项目负责人:赵建强岗位证书:赵建强T37091119750222521X;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰安乐川环保科技有限公司)的资格能力条件:符合谈判文件资格要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(泰安乐川环保科技有限公司)的评标情况:供应商名称总分100商务20技术标70报价10排名山东富之通机械有限公司82.5312.6760.009.863东平宏杰矿山机械有限公司83.4314.3359.339.762泰安乐川环保科技有限公司90.3318.0062.3310.001;二、提出异议的渠道和方式详见谈判文件三、其他山东省泰安市宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司机制砂技改项目污水处理设备采购及安装谈判成交候选人公示1.项目编号:Z37090024080009600012.项目名称:山东省泰安市宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司机制砂技改项目污水处理设备采购及安装3.预算控制价:198.67万元4.采购人:宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司地址:宁阳县东庄镇5.采购代理机构:山东荣达工程咨询有限公司地址:泰安市泰山区灵山大街华伟家园A座8楼项目经理:朱华、魏文娟电话/传真:0538-50566696.供应商竞价明细表序号供应商名称首轮报价(元)最终报价(元)1山东富之通机械有限公司1986500.001900000.002东平宏杰矿山机械有限公司1986300.001920000.003泰安乐川环保科技有限公司1986200.0011874000.00最终得分情况如下:供应商名称总分100商务20技术标70报价10排名山东富之通机械有限公司82.5312.6760.009.863东平宏杰矿山机械有限公司83.4314.3359.339.762泰安乐川环保科技有限公司90.3318.0062.3310.0017无效供应商情况表:无8成交供应商名称:泰安乐川环保科技有限公司成交金额:187.40万元9.谈判日期:2024年7月29日10.公告日期:2024年8月1日至2024年8月3日11.谈判小组成员名单:朱开伟、马志胜、任官伟。四、监督部门本招标项目的监督部门为相关部门。五、联系方式招标人:宁阳国开鲁珠绿色建材有限公司地址:宁阳县东庄镇联系人:无电话:无电子邮件:无招标代理机构:山东荣达工程咨询有限公司地址:泰安市灵山大街华伟家园A座8层联系人:朱华、魏文娟电话:0538-5056669电子邮件:2715209229@qq.com辉招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)