实验室集成系统中标候选人公示(中石化洛阳工程有限公司2024)
附件下载:https://img.epec.com/Announcement/Announcement/f7e02c2b-3081-4a8c-a930-c625eaa46e3c/中标候选人公示.pdf
Report
评标结果公示
一、项目名称:天津石科院-实验室集成系统
二、招标编号:WZ20240730-3833-7906-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
上海沪试实验室器材股份有限公司
7860.75
7860.75
合格
满足要求
95.61
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
上海沪试实验室器材股份有限公司
董明亮
满足招标文件要求
四、公示期:2024年8月2日 21:10:00-2024年8月5日 21:10:00
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:周金良
电 话:0759-3609636
电子邮箱:wzzhoujinl@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年8月2日
评标结果公示一、项目名称:天津石科院-实验室集成系统二、招标编号:WZ20240730-3833-7906-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1上海沪试实验室器材股份有限公司7860.757860.75合格满足要求95.61入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1上海沪试实验室器材股份有限公司董明亮满足招标文件要求四、公示期:2024年8月2日21:10:00-2024年8月5日21:10:00五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:周金良电话:0759-3609636电子邮箱:wzzhoujin1@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年8月2日