投产前内检测辅助业务人员运输业务外包中标候选人公示(管网集团(徐州)管道检验检测有限公司2024)
项目基本信息
招标项目名称:2024年国家管网集团所属工程投产前内检测辅助业务人员运输业务外包(二次)
项目编号:FAGF-CYJS-24052147
标段/包名称:2024年国家管网集团所属工程投产前内检测辅助业务人员运输业务外包标段四(二次)
标段/包编号:4
公示开始时间:2024-08-02
公示结束时间:2024-08-05
第1中标候选人
中标候选人名称:徐州速尔汽车服务有限公司
服务期:自合同签订之日起至2024年12月31日
投标报价(单位)(含税价):285339.0(元)
质量:符合“招标人要求”
项目负责人姓名:王赫
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第1中标候选人
中标候选人名称:徐州速尔汽车服务有限公司
服务期:自合同签订之日起至2024年12月31日
投标报价(单位)(含税价):285339.0(元)
质量:符合“招标人要求”
项目负责人姓名:王赫
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:徐州启达汽车服务有限公司
服务期:自合同签订之日起至 2024 年 12 月 31 日
投标报价(单位)(含税价):286020.0(元)
质量:符合招标文件要求
项目负责人姓名:张帅帅
相关证书名称及编号:null
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:管网集团(徐州)管道检验检测有限公司
联系人:孟迎峰
联系电话:18552922571
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:中经国际招标集团有限公司
联系人:夏菲
联系电话:13717965191
联系地址:/
电子邮箱:475871461@qq.com
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面