浙江楼宇除险保安维 楼宇除险保安维修改造工程中标候选人公示(浙江工贸职业技术学院2024)



【中标公示】温州正风招标代理有限公司关于浙江工贸职业技术学院府东路校区楼宇除险保安维

一、采购人名称

:浙江工贸职业技术学院

二、采购代理机构:

温州正风招标代理有限公司

三、采购项目名称

:府东路校区楼宇除险保安维修改造工程四(水泥路面加铺沥青)

四、采购项目编号

:

F-WZZF2024(FZC)-07-154(CS)

五、采购方式

:竞争性磋商

六、采购公告发布日期

:

2024年7月19日

七、定标日期:

2024年8月2日

八、成交结果:

项目名称

最高限价

(元)

成交金额

(元)

成交供应商名称

府东路校区楼宇除险保安维修改造工程四(水泥路面加铺沥青)

390000

388600

温州市长江建筑装饰工程有限公司

九、磋商小组成员名单:

徐志文、李兴蓉、孙建仁

十、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

十一、其他事项

各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第

2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

十二、采购人、采购代理机构、监管部门联系方式:

1. 采购人信息



称:浙江工贸职业技术学院



址:温州市瓯江口产业集聚区雁云路

301号

项目联系人:张老师

项目联系方式:

0577-85515718

2. 采购代理机构信息



称:温州正风招标代理有限公司



址:浙江温州市瓯海区南塘

1组团1幢(商务楼)1504室

项目联系人:鲁先生

项目联系方式:

0577-88119278、15356870776

3. 监督机构信息

学校监督机构:浙江工贸职业技术学院采购办

学校监督联系人:陈老师

学校监督电话:

0577-85515718、0577-85515948

在此,谨对积极参与本项目的人员表示衷心的感谢!

浙江工贸职业技术学院

温州正风招标代理有限公司

2024年8月2日